TOPLINE Getränkekühlschrank 2 Türen / 870 Liter "weiß", 1090 x 742 mm
Inkl. MwSt.: €1.094,68
TOPLINE Getränkekühlschrank 2 Türen / 870 Liter "weiß", 1090 x 742 mm stokta ve yeniden mevcut olur olmaz gönderilecektir
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Bilgiler
Bilgiler
Lütfen bazı ürünlerin, doğru çalışmayı ve güvenliği sağlamak için yalnızca yetkili bir uzman tarafından kurulabileceğini unutmayın.
Kalite standardı
Kalite standardı
Ürünlerimiz, müşterilerimize en yüksek kalite ve güvenliği sağlamak için yürürlükteki hijyen ve güvenlik standartlarına uygun olarak üretilmektedir.
Açıklama
Açıklama
- Großzügige Warenpräsentation: 870 Liter Nettoinhalt mit zwei doppelverglasten Glastüren und heller LED-Innenbeleuchtung.
- Klassisches Design in Weiß: Pulverbeschichtetes Stahlblech außen und innen – für eine helle, saubere und professionelle Optik.
- Effiziente Umluftkühlung: Das Gebläseverdampfersystem und ein digitales Thermostat garantieren gleichmäßige Temperaturen von 0°C bis +7°C.
- Sicher & Mobil: Selbstschließende, abschließbare Flügeltüren sowie 4 Rollen für ein müheloses Positionieren im Profialltag.
Technische Daten
Maße & Kapazität
| Außenmaße (B x T x H) | 1090 x 742 x 1980 mm |
|---|---|
| Brutto- / Nettoinhalt | 920 Liter / 870 Liter |
| Enthaltene Roste | 8 x rilsanierte Roste (480 x 500 mm) |
| Tragkraft pro Rost | max. 15 kg |
| Artikelgewicht | 198 kg |
Kühlung & Leistung
| Kühlsystem | Umluftkühlung (Gebläseverdampfer) |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0°C bis +7°C |
| Thermostat | Digital |
| Kältemittel | R290 |
| Abtaufunktion | Automatisch |
| Anschlusswert / Spannung | 0,38 kW / 230 V (steckerfertig) |
Energie & Ausstattung
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energieverbrauch pro Jahr | 2854 kWh |
| Material (Außen / Innen) | Stahlblech pulverbeschichtet (Weiß) / PCM-Stahl (Weiß) |
| Türen | 2 Glastüren (selbstschließend, abschließbar) |
| Isolierung | 55 mm |
| Mobilität | 4 Rollen (2 mit Feststellbremse) |
| Qualitätsstufe | TOPLINE |
Ödeme ve güvenlik
Ödeme yöntemleri
Ödeme bilgileriniz güvenli bir şekilde işlenir. Herhangi bir ödeme verisini saklamıyoruz ve kredi kartı bilgilerinize erişimimiz yoktur.







