Tiefkühlschrank - 1 Tür - Edelstahl - 340 Liter - 600x585x1850 mm
Inkl. MwSt.: €1.057,91
Tiefkühlschrank - 1 Tür - Edelstahl - 340 Liter - 600x585x1850 mm stokta ve yeniden mevcut olur olmaz gönderilecektir
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Bilgiler
Bilgiler
Lütfen bazı ürünlerin, doğru çalışmayı ve güvenliği sağlamak için yalnızca yetkili bir uzman tarafından kurulabileceğini unutmayın.
Kalite standardı
Kalite standardı
Ürünlerimiz, müşterilerimize en yüksek kalite ve güvenliği sağlamak için yürürlükteki hijyen ve güvenlik standartlarına uygun olarak üretilmektedir.
Açıklama
Açıklama
- Edles & robustes Design: Das hochwertige Gehäuse aus Edelstahl 430 garantiert extreme Langlebigkeit, leichte Reinigung und eine professionelle Optik.
- Großzügiges Stauvolumen: Bietet geräumige 340 Liter Brutto- und Nutzinhalt auf einer komfortablen Gesamthöhe von 1850 mm für eine optimale Ausnutzung.
- Konstante Tiefkühlung: Die statische Kühlung sorgt für eine absolut sichere und gleichmäßige Tiefkühlung im Temperaturbereich von -18 °C bis -22 °C.
- Sichere Warenlagerung: Stabile Edelstahl-Volltür, standardmäßig mit Rechtsanschlag (umkehrbar) und integriertem Schloss zum Schutz vor unbefugtem Zugriff.
- Hervorragende Isolation: Die 60 mm starke Isolationsschicht garantiert maximale Kältebeständigkeit und einen effizienten Betrieb bei leisen 50 dB.
Technische Daten
Leistung & Kühlung
| Geräteart / Modell | Gewerbetiefkühlschrank HF400 / Standgerät (Freistehend) |
|---|---|
| Kühlungsart | Statisch |
| Temperaturbereich | -18 °C bis -22 °C (max. Umgebungstemperatur: 32 °C) |
| Gesamtleistung / Spannung | 0,210 kW / 230 V (50 Hz) |
| Kältemittel / Menge | R600a / 90 g |
| Abtauung | Manuell |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Kapazität & Ausstattung
| Brutto- / Nutzinhalt | 340 Liter / 340 Liter |
|---|---|
| Anzahl der Türen / Art | 1 Volltür (abschließbar, nicht selbstschließend) |
| Türanschlag | Rechts (umkehrbar / wechselbar) |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Anzahl Roste / Schienen | 6 Roste / 6 Schienen (Schienenabstand: 232,5 mm) |
| Rost-Abmessungen (B x T) | 470 x 380 mm |
| Max. Nutzlast je Gitter | 16 kg |
| Bedienung | Manuell (Drehknopf) |
Design & Material
| Material Gehäuse | Edelstahl 430 |
|---|---|
| Material Innenraum | ABS Kunststoff |
| Farbe | Edelstahl |
| Isolationsstärke | 60 mm |
Abmessungen & Logistik
| Außenmaße (B x T x H) | 600 x 585 x 1850 mm |
|---|---|
| Innenmaße (B x T x H) | 510 x 485 x 1620 mm |
| Bruttogewicht | 74,0 kg |
| Energie-Effizienzklasse | Kein Energieetikett erforderlich |
| Paketpost-fähig | Nein (Speditionsversand) |
| EAN-Code | 7435137791706 |
| Marke / Hersteller | COMBISTEEL |
Einsatzbereiche
| Geeignet für | Gastronomie, Hotellerie, Restaurants, Kantinen, gewerbliche Küchen, Tiefkühllagerung |
|---|
Ödeme ve güvenlik
Ödeme yöntemleri
Ödeme bilgileriniz güvenli bir şekilde işlenir. Herhangi bir ödeme verisini saklamıyoruz ve kredi kartı bilgilerinize erişimimiz yoktur.
