Kühlschrank 1 Tür - Weiß - 350 Liter - 600x585x1850 mm
Inkl. MwSt.: €831,81
Kühlschrank 1 Tür - Weiß - 350 Liter - 600x585x1850 mm stokta ve yeniden mevcut olur olmaz gönderilecektir
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Bilgiler
Bilgiler
Lütfen bazı ürünlerin, doğru çalışmayı ve güvenliği sağlamak için yalnızca yetkili bir uzman tarafından kurulabileceğini unutmayın.
Kalite standardı
Kalite standardı
Ürünlerimiz, müşterilerimize en yüksek kalite ve güvenliği sağlamak için yürürlükteki hijyen ve güvenlik standartlarına uygun olarak üretilmektedir.
Açıklama
Açıklama
- Großzügiges Stauvolumen: Bietet geräumige 350 Liter Nutzinhalt auf einer komfortablen Gesamthöhe von 1850 mm für eine optimale Lagerkapazität.
- Effiziente Umluftkühlung: Die statische Kühlung mit Lüfterunterstützung hält die Temperatur konstant im Bereich von +2 °C bis +8 °C bei leisen 50 dB.
- Sichere Lagerung: Robuste Volltür aus weiß lackiertem Stahl, standardmäßig mit Rechtsanschlag (umkehrbar) und integriertem Schloss zum Schutz des Inhalts.
- Flexibler Innenraum: Der pflegeleichte Innenraum aus ABS-Kunststoff verfügt über 4 verstellbare Roste auf 18 Schienen (max. 16 kg Traglast je Gitter).
- Wartungsarm & Zuverlässig: Zuverlässiger Betrieb mit umweltfreundlichem Kältemittel R600a und einer vollautomatischen Abtauung für minimalen Aufwand.
Technische Daten
Leistung & Kühlung
| Geräteart / Modell | Gewerbekühlschrank HR400 / Standgerät (Freistehend) |
|---|---|
| Kühlungsart | Statisch mit Lüfter |
| Temperaturbereich | +2 °C bis +8 °C (max. Umgebungstemperatur: 32 °C) |
| Gesamtleistung / Spannung | 0,185 kW / 230 V (50 Hz) |
| Kältemittel / Menge | R600a / 75 g |
| Abtauung | Automatisch |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Kapazität & Ausstattung
| Nutzinhalt | 350 Liter |
|---|---|
| Anzahl der Türen / Art | 1 Volltür (abschließbar, nicht selbstschließend) |
| Türanschlag | Rechts (umkehrbar / wechselbar) |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Anzahl Roste / Schienen | 4 Roste / 18 Schienen (Schienenabstand: 70 mm) |
| Max. Nutzlast je Gitter | 16 kg |
| Bedienung | Drehknopf |
Design & Material
| Material Gehäuse | Weiß lackierter Stahl |
|---|---|
| Material Innenraum | ABS Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Isolationsstärke | 45 mm |
Abmessungen & Energieeffizienz
| Außenmaße (B x T x H) | 600 x 585 x 1850 mm |
|---|---|
| Innenmaße (B x T x H) | 510 x 485 x 1620 mm |
| Bruttogewicht | 69,0 kg |
| Energieeffizienzklasse | C |
| EPREL ID | 2537953 |
| Paketpost-fähig | Nein (Speditionsversand) |
| EAN-Code | 7435137790716 |
| Marke / Hersteller | COMBISTEEL |
Ödeme ve güvenlik
Ödeme yöntemleri
Ödeme bilgileriniz güvenli bir şekilde işlenir. Herhangi bir ödeme verisini saklamıyoruz ve kredi kartı bilgilerinize erişimimiz yoktur.
