Kühlschrank - 1 Glastür - 130 Liter - 600x585x855 mm
Inkl. MwSt.: €630,58
Kühlschrank - 1 Glastür - 130 Liter - 600x585x855 mm stokta ve yeniden mevcut olur olmaz gönderilecektir
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Bilgiler
Bilgiler
Lütfen bazı ürünlerin, doğru çalışmayı ve güvenliği sağlamak için yalnızca yetkili bir uzman tarafından kurulabileceğini unutmayın.
Kalite standardı
Kalite standardı
Ürünlerimiz, müşterilerimize en yüksek kalite ve güvenliği sağlamak için yürürlükteki hijyen ve güvenlik standartlarına uygun olarak üretilmektedir.
Açıklama
Açıklama
- Elegante Glastür-Präsentation: Perfekte Sicht auf die gekühlten Waren dank der verglasten, abschließbaren und wechselbaren Rechtsanschlag-Tür inklusive Innenbeleuchtung.
- Effiziente Kühlung: Statische Kühlung mit Lüfter im Temperaturbereich von +2 °C bis +8 °C bei flüsterleisen 50 dB Betriebsgeräusch.
- Kompaktes Raumwunder: Bietet großzügige 130 Liter Brutto- und Nutzinhalt bei einer kompakten Unterbau-Höhe von nur 855 mm.
- Flexibler Innenraum: Ausgestattet mit 3 verstellbaren Rosten auf 5 Schienen (70 mm Abstand) mit einer maximalen Traglast von 16 kg je Gitter.
- Wirtschaftlich & Pflegeleicht: Energieeffizienzklasse B mit umweltfreundlichem Kältemittel R600a und vollautomatischer Abtauung für minimalen Wartungsaufwand.
Technische Daten
Leistung & Kühlung
| Geräteart / Modell | Gewerbekühlschrank HR200 / Tischgerät (Unterbaufähig) |
|---|---|
| Kühlungsart | Statisch mit Lüfter |
| Temperaturbereich | +2 °C bis +8 °C (max. Umgebungstemperatur: 32 °C) |
| Gesamtleistung / Spannung | 0,15 kW / 230 V (50 Hz) |
| Kältemittel / Menge | R600a / 35 g |
| Abtauung | Automatisch |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Kapazität & Ausstattung
| Brutto- / Nutzinhalt | 130 Liter / 130 Liter |
|---|---|
| Anzahl der Türen / Art | 1 Glastür (abschließbar, nicht selbstschließend) |
| Türanschlag | Rechts (umkehrbar / wechselbar) |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzahl Roste / Schienen | 3 Roste / 5 Schienen (Schienenabstand: 70 mm) |
| Max. Nutzlast je Gitter | 16 kg |
| Bedienung | Drehknopf |
Design & Material
| Material Gehäuse | Weiß lackierter Stahl |
|---|---|
| Material Innenraum | ABS Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Isolationsstärke | 45 mm |
Abmessungen & Energieeffizienz
| Außenmaße (B x T x H) | 600 x 585 x 855 mm |
|---|---|
| Innenmaße (B x T x H) | 510 x 485 x 620 mm |
| Bruttogewicht | 49,0 kg |
| Energieeffizienzklasse | B |
| EPREL ID | 473932 |
| Paketpost-fähig | Nein (Speditionsversand) |
| EAN-Code | 7435137789772 |
| Marke / Hersteller | COMBISTEEL |
Ödeme ve güvenlik
Ödeme yöntemleri
Ödeme bilgileriniz güvenli bir şekilde işlenir. Herhangi bir ödeme verisini saklamıyoruz ve kredi kartı bilgilerinize erişimimiz yoktur.
