Crêpes - 1 Platte - Rund - 450x520x245 mm - 3 kW
Inkl. MwSt.: €475,88
Crêpes - 1 Platte - Rund - 450x520x245 mm - 3 kW stokta ve yeniden mevcut olur olmaz gönderilecektir
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Bilgiler
Bilgiler
Lütfen bazı ürünlerin, doğru çalışmayı ve güvenliği sağlamak için yalnızca yetkili bir uzman tarafından kurulabileceğini unutmayın.
Kalite standardı
Kalite standardı
Ürünlerimiz, müşterilerimize en yüksek kalite ve güvenliği sağlamak için yürürlükteki hijyen ve güvenlik standartlarına uygun olarak üretilmektedir.
Açıklama
Açıklama
- Großzügige Backfläche: Die massive Gusseisenplatte mit einem Durchmesser von 400 mm sorgt für eine optimale Wärmespeicherung und gleichmäßige Backergebnisse.
- Robustes Edelstahlgehäuse: Hochwertig verarbeitet, langlebig und widerstandsfähig für den langfristigen, täglichen Einsatz in der Gastronomie.
- Kompaktes Tischgerät: Dank der platzsparenden Bauweise (450 x 520 mm) lässt sich das Gerät flexibel auf jeder Arbeitsfläche oder beim mobilen Catering aufstellen.
- Plug & Play: Leistungsstarke 3 kW mit komfortablem, steckerfertigem Anschluss (230 V) für den direkten Betrieb an einer Standardsteckdose.
- Einfacher Transport: Mit einem Gewicht von 23 kg und kompakten Maßen ist das Gerät hervorragend für den mobilen Einsatz auf Events und Märkten geeignet.
Technische Daten
Leistung & Backfläche
| Geräteart / Modell | Crêpes-Gerät 1 Platte / Tischgerät |
|---|---|
| Gesamtleistung | 3,0 kW |
| Spannung | 230 V |
| Durchmesser Backplatte | 400 mm |
| Anzahl der Platten | 1 |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Ausstattung & Material
| Material Gehäuse | Edelstahl |
|---|---|
| Material Backplatte | Gusseisen |
| Eigenschaften | Gleichmäßige Hitzeverteilung, stabile Tisch-Ausführung, pflegeleichte Oberfläche |
Abmessungen & Logistik
| Außenmaße (B x T x H) | 450 x 520 x 245 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 23,0 kg |
| Paketpost-fähig | Ja |
| EAN-Code | 7435137845881 |
| Taric-Code | 8516607000 |
| Marke / Hersteller | COMBISTEEL |
Einsatzbereiche
| Geeignet für | Gastronomie, Cafés, Crêperien, mobiles Catering, Events, Jahrmärkte |
|---|
Ödeme ve güvenlik
Ödeme yöntemleri
Ödeme bilgileriniz güvenli bir şekilde işlenir. Herhangi bir ödeme verisini saklamıyoruz ve kredi kartı bilgilerinize erişimimiz yoktur.

