Elektro Frittenwanne - 1/1 GN - 800x700x850/900 mm - 2 kW
Inkl. MwSt.: €892,38
Elektro Frittenwanne - 1/1 GN - 800x700x850/900 mm - 2 kW stokta ve yeniden mevcut olur olmaz gönderilecektir
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Bilgiler
Bilgiler
Lütfen bazı ürünlerin, doğru çalışmayı ve güvenliği sağlamak için yalnızca yetkili bir uzman tarafından kurulabileceğini unutmayın.
Kalite standardı
Kalite standardı
Ürünlerimiz, müşterilerimize en yüksek kalite ve güvenliği sağlamak için yürürlükteki hijyen ve güvenlik standartlarına uygun olarak üretilmektedir.
Açıklama
Açıklama
- Professionelles Warmhaltegerät (Serie 700) als stehende Einheit mit Unterbau
- Zuverlässige Wärmequelle durch effizienten keramischen Infrarotstrahler
- Ausgelegt für 1/1 GN-Behälter mit einer maximalen Tiefe von 150 mm
- Stabile Konstruktion mit höhenverstellbaren Füßen (850 bis 900 mm) zum Ausgleich von Unebenheiten
- Einfache und sichere Bedienung dank Ein-/Ausschalter und integrierter Heizungs-Kontrollleuchte
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Breite (mm) | 800 |
|---|---|
| Tiefe (mm) | 700 |
| Höhe (mm) | 850 - 900 (höhenverstellbar) |
| Aufstellart | Stehende Einheit (mit Sockel/Unterbau) |
| Gewicht (kg) | 29,00 |
Aufbau & Kapazität
| Serie | 700 |
|---|---|
| Modelltyp | Tischgerät auf Basis |
| Behältergröße | 1/1 GN |
| Behältertiefe | Max. 150 mm |
| Wärmequelle | Keramischer Infrarotstrahler |
Leistung & Anschluss
| Spannung | 230 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlussleistung | 2,0 kW |
| Bedienung | Ein-/Ausschalter |
| Kontrollleuchte | Heizung |
Ödeme ve güvenlik
Ödeme yöntemleri
Ödeme bilgileriniz güvenli bir şekilde işlenir. Herhangi bir ödeme verisini saklamıyoruz ve kredi kartı bilgilerinize erişimimiz yoktur.


