Elektro Frittenwanne - 1/1 GN - 800x700x350 mm - 2 kW
Inkl. MwSt.: €832,88
Elektro Frittenwanne - 1/1 GN - 800x700x350 mm - 2 kW stokta ve yeniden mevcut olur olmaz gönderilecektir
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Bilgiler
Bilgiler
Lütfen bazı ürünlerin, doğru çalışmayı ve güvenliği sağlamak için yalnızca yetkili bir uzman tarafından kurulabileceğini unutmayın.
Kalite standardı
Kalite standardı
Ürünlerimiz, müşterilerimize en yüksek kalite ve güvenliği sağlamak için yürürlükteki hijyen ve güvenlik standartlarına uygun olarak üretilmektedir.
Açıklama
Açıklama
- Modell: Doppel-Bain-Marie UNNI 700
- Bauart: Kompaktes Tischgerät / Arbeitsplatte
- Kapazität: 2 separate Tanks für 2 x 1/1 GN
- GN-Tiefe: Geeignet für Behälter bis 150 mm Tiefe
- Leistung: 2 kW Elektro-Anschluss (230 V)
- Stabilität: Sicherer Stand durch höhenverstellbare Füße
- Bedienung: Einfacher Ein- / Ausschalter
- Einsatz: Ideal für Gastronomie-Arbeitsflächen (700er Tiefe)
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Breite (mm) | 800 |
|---|---|
| Tiefe (mm) | 700 |
| Höhe (mm) | 300 |
| Füße | Höhenverstellbar |
Kapazität & Aufbau
| Anzahl der Tanks | 2 |
|---|---|
| Beckenformat | 2 x 1/1 GN |
| Max. GN-Tiefe | 150 mm |
| Modellreihe | UNNI 700 |
Leistung & Anschluss
| Anschlusswert | 2,0 kW |
|---|---|
| Spannung | 230 V / 50 Hz |
| Betriebsart | Elektro |
| Schalter | Ein- / Ausschalter integriert |
Ödeme ve güvenlik
Ödeme yöntemleri
Ödeme bilgileriniz güvenli bir şekilde işlenir. Herhangi bir ödeme verisini saklamıyoruz ve kredi kartı bilgilerinize erişimimiz yoktur.



