Elektrische Grillplatte - 800x700x850/900 mm - 1/2 glatt + 1/2 gerillt CHROM - 9 kW
Inkl. MwSt.: €2.141,88
Elektrische Grillplatte - 800x700x850/900 mm - 1/2 glatt + 1/2 gerillt CHROM - 9 kW stokta ve yeniden mevcut olur olmaz gönderilecektir
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Bilgiler
Bilgiler
Lütfen bazı ürünlerin, doğru çalışmayı ve güvenliği sağlamak için yalnızca yetkili bir uzman tarafından kurulabileceğini unutmayın.
Kalite standardı
Kalite standardı
Ürünlerimiz, müşterilerimize en yüksek kalite ve güvenliği sağlamak için yürürlükteki hijyen ve güvenlik standartlarına uygun olarak üretilmektedir.
Açıklama
Açıklama
- Maximale Flexibilität: Die kombinierte Grillfläche (1/2 gerillt und 1/2 glatt) ermöglicht das gleichzeitige Branding von Fleisch sowie das schonende Garen von Fisch oder Eierspeisen auf einem Gerät.
- Premium Chrom-Finish: Die verchromte Oberfläche sorgt für eine exzellente Wärmespeicherung, minimiert die Hitzeabstrahlung in die Küche und lässt sich besonders schnell und rückstandslos reinigen.
- Präzise 2-Zonen-Steuerung: Zwei individuell regelbare Heizzonen (100 °C - 300 °C) bieten volle Kontrolle und ermöglichen es, unterschiedliche Speisen gleichzeitig mit optimaler Temperatur zuzubereiten.
- Robustes Standgerät: Als Teil der UNNI 700 Serie überzeugt das Gerät durch einen geschlossenen Unterbau inklusive Türen für zusätzlichen Stauraum sowie höhenverstellbare Füße für maximale Stabilität.
Technische Daten
Maße & Design
| Außenmaße (B x T x H) | 800 x 700 x 850 / 900 mm |
|---|---|
| Grillplatte (B x T) | 740 x 565 mm |
| Oberflächendesign | 1/2 gerillt + 1/2 glatt (Chrom) |
| Aufstellart | Standgerät (Serie UNNI 700) |
| Unterbau | Inklusive Türen & höhenverstellbaren Füßen |
Leistung & Temperatur
| Anschlusswert | 9 kW |
|---|---|
| Spannung / Frequenz | 400 V / 50 Hz (3 NAC) |
| Elektrische Verbindung | 400 V / 16 A / 3-phasig |
| Temperaturbereich | 100 °C - 300 °C |
| Heizzonen | 2 (individuell einstellbar) |
Ausstattung & Sicherheit
| Sicherheitsthermostat | Ja |
|---|---|
| Kontrollleuchten | Heizung / Ein/Aus |
| Material Grillplatte | Edelstahl / Chrom |
| Stromkabel | 1,5 m (5 × 2,5 mm²) inklusive |
Ödeme ve güvenlik
Ödeme yöntemleri
Ödeme bilgileriniz güvenli bir şekilde işlenir. Herhangi bir ödeme verisini saklamıyoruz ve kredi kartı bilgilerinize erişimimiz yoktur.



