Elektrische Grillplatte - 800x700x350 mm - 1/2 glatt + 1/2 gerillt - Chrome - 9 kW
Inkl. MwSt.: €1.796,78
Elektrische Grillplatte - 800x700x350 mm - 1/2 glatt + 1/2 gerillt - Chrome - 9 kW stokta ve yeniden mevcut olur olmaz gönderilecektir
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Bilgiler
Bilgiler
Lütfen bazı ürünlerin, doğru çalışmayı ve güvenliği sağlamak için yalnızca yetkili bir uzman tarafından kurulabileceğini unutmayın.
Kalite standardı
Kalite standardı
Ürünlerimiz, müşterilerimize en yüksek kalite ve güvenliği sağlamak için yürürlükteki hijyen ve güvenlik standartlarına uygun olarak üretilmektedir.
Açıklama
Açıklama
- Maximale Vielseitigkeit: Professionelle elektrische Tischgrillplatte der Serie 700 mit kombinierter Grillfläche (1/2 glatt + 1/2 gerillt).
- Hochwertige Chrom-Beschichtung: Die Hartchrom-Oberfläche sorgt für minimale Wärmeabstrahlung, exzellente Brateigenschaften und eine besonders leichte Reinigung.
- Zwei Heizzonen: Zwei unabhängig steuerbare Zonen (100 °C bis 300 °C) ermöglichen maximale Flexibilität beim gleichzeitigen Garen verschiedener Speisen.
- Leistungsstarkes Tischgerät: Kompakte Bauweise mit kraftvollen 9 kW Anschlusswert auf einer großzügigen Grillfläche von 740 x 565 mm.
Technische Daten
Maße & Design
| Außenmaße (B x T x H) | 800 x 700 x 300 mm |
|---|---|
| Maße Grillplatte (B x T) | 740 x 565 mm |
| Aufstellart | Tischgerät (Serie UNNI 700) |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
Leistung & Betrieb
| Betriebsart | Elektro |
|---|---|
| Heizzonen | 2 (individuell einstellbar) |
| Temperaturbereich | 100 °C bis 300 °C |
| Anschlusswert / Last | 9 kW / 400 V |
| Netzanschluss / Phasen | 3 NAC / 3-phasig (16 A) |
| Frequenz | 50 Hz |
Ausstattung & Material
| Material Gehäuse | Edelstahl |
|---|---|
| Material Grillplatte | Edelstahl mit Chrom-Beschichtung |
| Röstflächendesign | 1/2 glatt + 1/2 gerillt (CHROM) |
| Sicherheits-Features | Sicherheitsthermostat, Heizungsanzeigeleuchte |
| Kontrollleuchten | Heizung / Ein/Aus |
Ödeme ve güvenlik
Ödeme yöntemleri
Ödeme bilgileriniz güvenli bir şekilde işlenir. Herhangi bir ödeme verisini saklamıyoruz ve kredi kartı bilgilerinize erişimimiz yoktur.




