Elektrische Grillplatte - 800x700x350 mm - 1/2 glatt + 1/2 gerillt - 9 kW
Inkl. MwSt.: €1.665,88
Elektrische Grillplatte - 800x700x350 mm - 1/2 glatt + 1/2 gerillt - 9 kW stokta ve yeniden mevcut olur olmaz gönderilecektir
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Bilgiler
Bilgiler
Lütfen bazı ürünlerin, doğru çalışmayı ve güvenliği sağlamak için yalnızca yetkili bir uzman tarafından kurulabileceğini unutmayın.
Kalite standardı
Kalite standardı
Ürünlerimiz, müşterilerimize en yüksek kalite ve güvenliği sağlamak için yürürlükteki hijyen ve güvenlik standartlarına uygun olarak üretilmektedir.
Açıklama
Açıklama
- Maximale Flexibilität: Professionelle elektrische Tischgrillplatte der Serie 700 mit kombinierter Grillfläche (1/2 glatt + 1/2 gerillt).
- Zwei Heizzonen: Zwei unabhängig einstellbare Zonen ermöglichen das gleichzeitige Garen verschiedener Speisen bei präzisen Temperaturen.
- Leistungsstarkes Tischgerät: Mit 9 kW Anschlusswert und einer großzügigen Edelstahl-Grillfläche (740 x 565 mm) für höchste Ansprüche.
- Präzision & Sicherheit: Ein weiter Temperaturbereich von 100 °C bis 300 °C sowie ein integrierter Sicherheitsthermostat garantieren optimale Kontrolle.
Technische Daten
Maße & Design
| Außenmaße (B x T x H) | 800 x 700 x 300 mm |
|---|---|
| Maße Grillplatte (B x T) | 740 x 565 mm |
| Aufstellart | Tischgerät (Serie UNNI 700) |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
Leistung & Betrieb
| Betriebsart | Elektro |
|---|---|
| Heizzonen | 2 (individuell einstellbar) |
| Temperaturbereich | 100 °C bis 300 °C |
| Anschlusswert / Last | 9 kW / 400 V |
| Netzanschluss / Phasen | 3 NAC / 3-phasig (16 A) |
| Frequenz | 50 Hz |
Ausstattung & Material
| Material Gehäuse | Edelstahl |
|---|---|
| Material Grillplatte | Edelstahl |
| Röstflächendesign | 1/2 gerillt + 1/2 glatt |
| Sicherheits-Features | Sicherheitsthermostat, Heizungsanzeigeleuchte |
| Kontrollleuchte | Heizung / Ein/Aus |
Ödeme ve güvenlik
Ödeme yöntemleri
Ödeme bilgileriniz güvenli bir şekilde işlenir. Herhangi bir ödeme verisini saklamıyoruz ve kredi kartı bilgilerinize erişimimiz yoktur.




