Elektrische Grillplatte - 800x700x300 mm - gerillt - 9 kW
Inkl. MwSt.: €1.737,28
Elektrische Grillplatte - 800x700x300 mm - gerillt - 9 kW stokta ve yeniden mevcut olur olmaz gönderilecektir
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Bilgiler
Bilgiler
Lütfen bazı ürünlerin, doğru çalışmayı ve güvenliği sağlamak için yalnızca yetkili bir uzman tarafından kurulabileceğini unutmayın.
Kalite standardı
Kalite standardı
Ürünlerimiz, müşterilerimize en yüksek kalite ve güvenliği sağlamak için yürürlükteki hijyen ve güvenlik standartlarına uygun olarak üretilmektedir.
Açıklama
Açıklama
- Leistungsstarkes Tischgerät: Professionelle elektrische Tischgrillplatte der Serie 700 mit kraftvollen 9 kW Anschlusswert für höchste Kapazitäten.
- Markantes Grillmuster: Vollständig gerillte Edelstahl-Grillfläche (740 x 565 mm) für die charakteristische Optik und optimale Hitzeverteilung.
- Zwei Heizzonen: Zwei unabhängig steuerbare Zonen ermöglichen maximale Flexibilität und präzises Garen verschiedener Speisen zur gleichen Zeit.
- Sicherheit & Ergonomie: Ausgestattet mit einem weiten Temperaturbereich (100 °C bis 300 °C), Sicherheitsthermostat und höhenverstellbaren Füßen.
Technische Daten
Maße & Design
| Außenmaße (B x T x H) | 800 x 700 x 300 mm |
|---|---|
| Maße Grillplatte (B x T) | 740 x 565 mm |
| Aufstellart | Tischgerät (Serie UNNI 700) |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
Leistung & Betrieb
| Betriebsart | Elektro |
|---|---|
| Heizzonen | 2 (individuell einstellbar) |
| Temperaturbereich | 100 °C bis 300 °C |
| Anschlusswert / Last | 9 kW / 400 V |
| Netzanschluss / Phasen | 3 NAC / 3-phasig (16 A) |
| Frequenz | 50 Hz |
Ausstattung & Material
| Material Gehäuse | Edelstahl |
|---|---|
| Material Grillplatte | Edelstahl |
| Röstflächendesign | Vollständig gerillt |
| Sicherheits-Features | Sicherheitsthermostat, Heizungsanzeigeleuchte |
| Kontrollleuchten | Heizung / Ein/Aus |
Ödeme ve güvenlik
Ödeme yöntemleri
Ödeme bilgileriniz güvenli bir şekilde işlenir. Herhangi bir ödeme verisini saklamıyoruz ve kredi kartı bilgilerinize erişimimiz yoktur.





