Elektrische Grillplatte - 400x700x850/900 mm - Gerillt - 4,5 kW
Inkl. MwSt.: €1.404,08
Elektrische Grillplatte - 400x700x850/900 mm - Gerillt - 4,5 kW stokta ve yeniden mevcut olur olmaz gönderilecektir
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Bilgiler
Bilgiler
Lütfen bazı ürünlerin, doğru çalışmayı ve güvenliği sağlamak için yalnızca yetkili bir uzman tarafından kurulabileceğini unutmayın.
Kalite standardı
Kalite standardı
Ürünlerimiz, müşterilerimize en yüksek kalite ve güvenliği sağlamak için yürürlükteki hijyen ve güvenlik standartlarına uygun olarak üretilmektedir.
Açıklama
Açıklama
- Leistungsstarkes Standgerät: Professionelle elektrische Grillplatte der Serie 700 mit geschlossenem Sockel und integrierten Türen.
- Markantes Grillmuster: Gerillte Edelstahl-Grillfläche (380 x 565 mm) für die charakteristische Optik und optimale Hitzeverteilung.
- Präzise Steuerung: Eine unabhängig einstellbare Heizzone mit einem Temperaturbereich von 100 °C bis 300 °C für exakte Grillergebnisse.
- Sicherheit & Ergonomie: Ausgestattet mit Sicherheitsthermostat, Heizungsanzeige und höhenverstellbaren Füßen (850–900 mm).
Technische Daten
Maße & Design
| Außenmaße (B x T x H) | 400 x 700 x 850/900 mm |
|---|---|
| Maße Grillplatte (B x T) | 380 x 565 mm |
| Aufstellart | Standgerät (Serie UNNI 700) |
| Höhenverstellbare Füße | Ja (850–900 mm) |
Leistung & Betrieb
| Betriebsart | Elektro |
|---|---|
| Heizzonen | 1 (individuell einstellbar) |
| Temperaturbereich | 100 °C bis 300 °C |
| Anschlusswert / Last | 4,5 kW / 400 V |
| Netzanschluss / Phasen | 3 NAC / 3-phasig (16 A) |
| Stromkabel | Inklusive (1,5 m Länge) |
Ausstattung & Material
| Material Gehäuse | Edelstahl |
|---|---|
| Material Grillplatte | Edelstahl (gerillt) |
| Sicherheits-Features | Sicherheitsthermostat, Heizungsanzeigeleuchte |
| Unterbau | Geschlossener Sockel inkl. Türen |
| Frequenz | 50 Hz |
Ödeme ve güvenlik
Ödeme yöntemleri
Ödeme bilgileriniz güvenli bir şekilde işlenir. Herhangi bir ödeme verisini saklamıyoruz ve kredi kartı bilgilerinize erişimimiz yoktur.


