Kühlschrank - 1 Glastür - 570 Liter - 777x695x1895 mm
Inkl. MwSt.: €1.160,13
Kühlschrank - 1 Glastür - 570 Liter - 777x695x1895 mm is backordered and will ship as soon as it is back in stock.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Information
Information
Please note that some products may only be installed by a qualified professional to ensure proper function and safety.
Quality standard
Quality standard
Our products are manufactured in compliance with the current hygiene and safety standards to ensure the highest quality and safety for our customers.
Description
Description
- Maximale Warenpräsentation: Perfekte Produktsichtbarkeit dank der verglasten, abschließbaren und wechselbaren Rechtsanschlag-Tür inklusive zuschaltbarer Innenbeleuchtung.
- Umluftunterstützte Kühlung: Statische Kühlung mit Lüfter im optimalen Bereich von +2 °C bis +8 °C bei flüsterleisen 50 dB Betriebsgeräusch.
- Großzügiges GN-Maß: Enormer Nutzinhalt von 570 Litern, perfekt optimiert für die Aufnahme von bis zu 4x GN 2/1 Behältern, Blechen oder Rosten.
- Hochbelastbarer Innenraum: Der Innenraum aus ABS-Kunststoff bietet 4 verstellbare Roste auf 18 Schienen mit einer hohen Traglast von bis zu 25 kg je Gitter.
- Wirtschaftlich & Wartungsarm: Hervorragende Energieeffizienzklasse B mit umweltfreundlichem Kältemittel R600a und vollautomatischer Abtauung.
Technische Daten
Leistung & Kühlung
| Geräteart / Modell | Gewerbekühlschrank HR600 / Standgerät |
|---|---|
| Kühlungsart | Statisch mit Lüfter |
| Temperaturbereich | +2 °C bis +8 °C (max. Umgebungstemperatur: 32 °C) |
| Gesamtleistung / Spannung | 0,185 kW / 230 V (50 Hz) |
| Kältemittel / Menge | R600a / 110 g |
| Abtauung | Automatisch |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Kapazität & Ausstattung
| Nutzinhalt | 570 Liter |
|---|---|
| Gastronorm-Kompatibilität | 4 x GN 2/1 |
| Anzahl der Türen / Art | 1 Glastür (abschließbar, nicht selbstschließend) |
| Türanschlag | Rechts (umkehrbar / wechselbar) |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzahl Roste / Schienen | 4 Roste / 18 Schienen (Schienenabstand: 70 mm) |
| Max. Nutzlast je Gitter | 25 kg |
| Bedienung | Drehknopf |
Design & Material
| Material Gehäuse | Weiß lackierter Stahl |
|---|---|
| Material Innenraum | ABS Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Isolationsstärke | 45 mm |
Abmessungen & Energieeffizienz
| Außenmaße (B x T x H) | 777 x 695 x 1895 mm |
|---|---|
| Innenmaße (B |
Payment & Security
Payment methods
Your payment information is processed securely. We do not store payment data and do not have access to your credit card information.
