Kühlschrank - 1 Glastür - 350 Liter - 600x585x1855 mm
Inkl. MwSt.: €950,81
Kühlschrank - 1 Glastür - 350 Liter - 600x585x1855 mm is backordered and will ship as soon as it is back in stock.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Information
Information
Please note that some products may only be installed by a qualified professional to ensure proper function and safety.
Quality standard
Quality standard
Our products are manufactured in compliance with the current hygiene and safety standards to ensure the highest quality and safety for our customers.
Description
Description
- Großzügige Warenpräsentation: Perfekte Sicht auf die gekühlten Produkte dank der verglasten, abschließbaren und wechselbaren Rechtsanschlag-Tür inklusive integrierter Innenbeleuchtung.
- Effiziente Kühlung: Statische Kühlung mit Lüfterunterstützung im Temperaturbereich von +2 °C bis +8 °C bei flüsterleisen 50 dB Betriebsgeräusch.
- Enormes Stauvolumen: Bietet geräumige 350 Liter Nutzinhalt auf einer komfortablen Gesamthöhe von 1855 mm für eine optimale Platzausnutzung.
- Hochwertiger Innenraum: Der Innenraum aus Aluminium ist mit 4 verstellbaren Rosten auf 18 Schienen (70 mm Abstand, max. 16 kg Traglast je Gitter) flexibel strukturierbar.
- Nachhaltig & Sparsam: Ausgezeichnet mit der Energieeffizienzklasse B, nutzt das umweltfreundliche Kältemittel R600a und bietet eine vollautomatische Abtauung.
Technische Daten
Leistung & Kühlung
| Geräteart / Modell | Gewerbekühlschrank HR400 / Standgerät |
|---|---|
| Kühlungsart | Statisch mit Lüfter |
| Temperaturbereich | +2 °C bis +8 °C (max. Umgebungstemperatur: 32 °C) |
| Gesamtleistung / Spannung | 0,185 kW / 230 V (50 Hz) |
| Kältemittel / Menge | R600a / 90 g |
| Abtauung | Automatisch |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Kapazität & Ausstattung
| Nutzinhalt | 350 Liter |
|---|---|
| Anzahl der Türen / Art | 1 Glastür (abschließbar, nicht selbstschließend) |
| Türanschlag | Rechts (umkehrbar / wechselbar) |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzahl Roste / Schienen | 4 Roste / 18 Schienen (Schienenabstand: 70 mm) |
| Max. Nutzlast je Gitter | 16 kg |
| Bedienung | Drehknopf |
Design & Material
| Material Gehäuse | Weiß lackierter Stahl |
|---|---|
| Material Innenraum | Aluminium |
| Farbe | Weiß |
| Isolationsstärke | 45 mm |
Abmessungen & Energieeffizienz
| Außenmaße (B x T x H) | 600 x 585 x 1855 mm |
|---|
Payment & Security
Payment methods
Your payment information is processed securely. We do not store payment data and do not have access to your credit card information.
