Gas-Grillplatte - Chrom - Propan - 400x575x365 mm - 3 kW
Inkl. MwSt.: €487,78
Gas-Grillplatte - Chrom - Propan - 400x575x365 mm - 3 kW is backordered and will ship as soon as it is back in stock.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Information
Information
Please note that some products may only be installed by a qualified professional to ensure proper function and safety.
Quality standard
Quality standard
Our products are manufactured in compliance with the current hygiene and safety standards to ensure the highest quality and safety for our customers.
Description
Description
- Verchromte Bratfläche: Die glatte Chrom-Oberfläche (350 x 400 mm) garantiert beste Wärmeverteilung, verhindert Anbrennen und ist ideal für empfindliche Speisen.
- Reines Propangas (G31): Liefert starke und konstante Hitze – die perfekte Lösung für den flexiblen Betrieb in Profi- und Outdoor-Küchen.
- Flexible Gasversorgung: Ab Werk für den Betrieb mit Propangas eingestellt, inklusive beiliegendem Umrüstsatz für den einfachen Wechsel auf Erdgas.
- Robuste Edelstahl-Bauweise: Hergestellt aus langlebigem Edelstahl AISI 201 – stabil, verschleißfest und perfekt für den harten Gastronomie-Alltag.
- Einfache Reinigung: Eine praktische Fettauffangschale nimmt überschüssige Rückstände auf und sorgt für eine schnelle Pflege nach dem Kochen.
Technische Daten
Leistung & Grillfläche
| Geräteart / Modell | Gas-Grillplatte Chrom 400 Propan / Tischgerät |
|---|---|
| Betriebsart | Gas |
| Gasart (Lieferzustand) | Propangas G31 |
| Gesamtleistung Gas | 3,0 kW |
| Anzahl der Brenner | 1 (Brennerleistung: 3 kW) |
| Grillfläche | Chrom glatt |
| Abmessungen Bratplatte (B x T) | 350 x 400 mm |
| Bedienung | Drehknopf |
Ausstattung & Material
| Material Gehäuse | Edelstahl AISI 201 |
|---|---|
| Fettauffangwanne | Ja (herausnehmbare Schale) |
| Lieferumfang | Inkl. Umrüstsatz auf Erdgas (Düsen) |
| Eigenschaften | Verchromte Oberfläche, exzellente Wärmeleitung, kompaktes Tischmodell |
Abmessungen & Logistik
| Außenmaße (B x T x H) | 400 x 575 x 365 mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 22,0 kg |
| Bruttogewicht | 25,0 kg |
| Paketpost-fähig | Nein (Speditionsversand) |
| EAN-Code | 7422242996928 |
| Marke / Hersteller | COMBISTEEL |
Einsatzbereiche
| Geeignet für | Profiküchen, Gastronomie, Outdoor-Küchen, Restaurants, Foodtrucks |
|---|
Payment & Security
Payment methods
Your payment information is processed securely. We do not store payment data and do not have access to your credit card information.
