Kühlschrank - 1 Tür - Weiß - 570 Liter - 775x695x1885 mm
Inkl. MwSt.: €1.034,11
Kühlschrank - 1 Tür - Weiß - 570 Liter - 775x695x1885 mm ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
معلومات
معلومات
يرجى ملاحظة أن بعض المنتجات يجب أن يتم تركيبها فقط بواسطة فني مؤهل لضمان الأداء السليم والسلامة.
معيار الجودة
معيار الجودة
تُصنع منتجاتنا مع الالتزام بمعايير النظافة والسلامة السارية حالياً، لضمان أعلى جودة وأمان لعملائنا.
Beschreibung
Beschreibung
- Großzügiges GN-Maß: Enormer Nutzinhalt von 570 Litern, perfekt optimiert für die direkte Aufnahme von bis zu 4x GN 2/1 Gastronorm-Rosten oder Behältern.
- Effiziente Umluftkühlung: Die statische Kühlung mit Lüfterunterstützung hält die Innentemperatur konstant im Bereich von +2 °C bis +8 °C bei leisen 50 dB.
- Sichere Lagerung: Robuste Volltür aus weiß lackiertem Stahl, standardmäßig mit Rechtsanschlag (umkehrbar) und integriertem Schloss zum Schutz des Inhalts.
- Hochbelastbarer Innenraum: Der pflegeleichte Innenraum aus ABS-Kunststoff verfügt über 18 Schienen und wird mit 4 stabilen Rosten geliefert (max. 25 kg Traglast je Gitter).
- Wartungsarm & Zuverlässig: Wirtschaftlicher Betrieb mit umweltfreundlichem Kältemittel R600a und einer vollautomatischen Abtauung für minimalen Aufwand im Gastro-Alltag.
Technische Daten
Leistung & Kühlung
| Geräteart / Modell | Gewerbekühlschrank HR600 / Standgerät (Freistehend) |
|---|---|
| Kühlungsart | Statisch mit Lüfter |
| Temperaturbereich | +2 °C bis +8 °C (max. Umgebungstemperatur: 32 °C) |
| Gesamtleistung / Spannung | 0,200 kW / 230 V (50 Hz) |
| Kältemittel / Menge | R600a / 100 g |
| Abtauung | Automatisch |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Kapazität & Ausstattung
| Nutzinhalt | 570 Liter |
|---|---|
| Gastronorm-Kompatibilität | 4 x GN 2/1 |
| Anzahl der Türen / Art | 1 Volltür (abschließbar, nicht selbstschließend) |
| Türanschlag | Rechts (umkehrbar / wechselbar) |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Anzahl Roste / Schienen | 4 Roste / 18 Schienen (Schienenabstand: 70 mm) |
| Max. Nutzlast je Gitter | 25 kg |
| Bedienung | Drehknopf |
Design & Material
| Material Gehäuse | Weiß lackierter Stahl |
|---|---|
| Material Innenraum | ABS Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Isolationsstärke | 45 mm |
Abmessungen & Energieeffizienz
| Außenmaße (B x T x H) | 775 x 695 x 1885 mm |
|---|---|
| Innenmaße (B x T x H) | 665 x 580 x 1660 mm |
| Bruttogewicht | 90,0 kg |
| Energieeffizienzklasse | C |
| EPREL ID | 2543228 |
| Paketpost-fähig | Nein (Speditionsversand) |
| EAN-Code | 7435137790723 |
| Marke / Hersteller | COMBISTEEL |
Einsatzbereiche
| Geeignet für | Gastronomie, Großküchen, Kantinen, Restaurants, Hotels, Lebensmittel-Lagerung |
|---|
الدفع والأمان
طرق الدفع
يتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. نحن لا نخزن بيانات الدفع ولا نصل إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
