Kühlschrank - 1 Glastür - 570 Liter - 777x695x1895 mm
Inkl. MwSt.: €1.160,13
Kühlschrank - 1 Glastür - 570 Liter - 777x695x1895 mm ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
معلومات
معلومات
يرجى ملاحظة أن بعض المنتجات يجب أن يتم تركيبها فقط بواسطة فني مؤهل لضمان الأداء السليم والسلامة.
معيار الجودة
معيار الجودة
تُصنع منتجاتنا مع الالتزام بمعايير النظافة والسلامة السارية حالياً، لضمان أعلى جودة وأمان لعملائنا.
Beschreibung
Beschreibung
- Maximale Warenpräsentation: Perfekte Produktsichtbarkeit dank der verglasten, abschließbaren und wechselbaren Rechtsanschlag-Tür inklusive zuschaltbarer Innenbeleuchtung.
- Umluftunterstützte Kühlung: Statische Kühlung mit Lüfter im optimalen Bereich von +2 °C bis +8 °C bei flüsterleisen 50 dB Betriebsgeräusch.
- Großzügiges GN-Maß: Enormer Nutzinhalt von 570 Litern, perfekt optimiert für die Aufnahme von bis zu 4x GN 2/1 Behältern, Blechen oder Rosten.
- Hochbelastbarer Innenraum: Der Innenraum aus ABS-Kunststoff bietet 4 verstellbare Roste auf 18 Schienen mit einer hohen Traglast von bis zu 25 kg je Gitter.
- Wirtschaftlich & Wartungsarm: Hervorragende Energieeffizienzklasse B mit umweltfreundlichem Kältemittel R600a und vollautomatischer Abtauung.
Technische Daten
Leistung & Kühlung
| Geräteart / Modell | Gewerbekühlschrank HR600 / Standgerät |
|---|---|
| Kühlungsart | Statisch mit Lüfter |
| Temperaturbereich | +2 °C bis +8 °C (max. Umgebungstemperatur: 32 °C) |
| Gesamtleistung / Spannung | 0,185 kW / 230 V (50 Hz) |
| Kältemittel / Menge | R600a / 110 g |
| Abtauung | Automatisch |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Kapazität & Ausstattung
| Nutzinhalt | 570 Liter |
|---|---|
| Gastronorm-Kompatibilität | 4 x GN 2/1 |
| Anzahl der Türen / Art | 1 Glastür (abschließbar, nicht selbstschließend) |
| Türanschlag | Rechts (umkehrbar / wechselbar) |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzahl Roste / Schienen | 4 Roste / 18 Schienen (Schienenabstand: 70 mm) |
| Max. Nutzlast je Gitter | 25 kg |
| Bedienung | Drehknopf |
Design & Material
| Material Gehäuse | Weiß lackierter Stahl |
|---|---|
| Material Innenraum | ABS Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Isolationsstärke | 45 mm |
Abmessungen & Energieeffizienz
| Außenmaße (B x T x H) | 777 x 695 x 1895 mm |
|---|---|
| Innenmaße (B |
الدفع والأمان
طرق الدفع
يتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. نحن لا نخزن بيانات الدفع ولا نصل إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
