Kühlschrank - 1 Glastür - 350 Liter - 600x585x1855 mm
Inkl. MwSt.: €950,81
Kühlschrank - 1 Glastür - 350 Liter - 600x585x1855 mm ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
معلومات
معلومات
يرجى ملاحظة أن بعض المنتجات يجب أن يتم تركيبها فقط بواسطة فني مؤهل لضمان الأداء السليم والسلامة.
معيار الجودة
معيار الجودة
تُصنع منتجاتنا مع الالتزام بمعايير النظافة والسلامة السارية حالياً، لضمان أعلى جودة وأمان لعملائنا.
Beschreibung
Beschreibung
- Großzügige Warenpräsentation: Perfekte Sicht auf die gekühlten Produkte dank der verglasten, abschließbaren und wechselbaren Rechtsanschlag-Tür inklusive integrierter Innenbeleuchtung.
- Effiziente Kühlung: Statische Kühlung mit Lüfterunterstützung im Temperaturbereich von +2 °C bis +8 °C bei flüsterleisen 50 dB Betriebsgeräusch.
- Enormes Stauvolumen: Bietet geräumige 350 Liter Nutzinhalt auf einer komfortablen Gesamthöhe von 1855 mm für eine optimale Platzausnutzung.
- Hochwertiger Innenraum: Der Innenraum aus Aluminium ist mit 4 verstellbaren Rosten auf 18 Schienen (70 mm Abstand, max. 16 kg Traglast je Gitter) flexibel strukturierbar.
- Nachhaltig & Sparsam: Ausgezeichnet mit der Energieeffizienzklasse B, nutzt das umweltfreundliche Kältemittel R600a und bietet eine vollautomatische Abtauung.
Technische Daten
Leistung & Kühlung
| Geräteart / Modell | Gewerbekühlschrank HR400 / Standgerät |
|---|---|
| Kühlungsart | Statisch mit Lüfter |
| Temperaturbereich | +2 °C bis +8 °C (max. Umgebungstemperatur: 32 °C) |
| Gesamtleistung / Spannung | 0,185 kW / 230 V (50 Hz) |
| Kältemittel / Menge | R600a / 90 g |
| Abtauung | Automatisch |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Kapazität & Ausstattung
| Nutzinhalt | 350 Liter |
|---|---|
| Anzahl der Türen / Art | 1 Glastür (abschließbar, nicht selbstschließend) |
| Türanschlag | Rechts (umkehrbar / wechselbar) |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzahl Roste / Schienen | 4 Roste / 18 Schienen (Schienenabstand: 70 mm) |
| Max. Nutzlast je Gitter | 16 kg |
| Bedienung | Drehknopf |
Design & Material
| Material Gehäuse | Weiß lackierter Stahl |
|---|---|
| Material Innenraum | Aluminium |
| Farbe | Weiß |
| Isolationsstärke | 45 mm |
Abmessungen & Energieeffizienz
| Außenmaße (B x T x H) | 600 x 585 x 1855 mm |
|---|
الدفع والأمان
طرق الدفع
يتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. نحن لا نخزن بيانات الدفع ولا نصل إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.
