Crêpes - 2 Platten - 900x520x245 mm - 6 kW
Inkl. MwSt.: €904,28
Crêpes - 2 Platten - 900x520x245 mm - 6 kW ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
معلومات
معلومات
يرجى ملاحظة أن بعض المنتجات يجب أن يتم تركيبها فقط بواسطة فني مؤهل لضمان الأداء السليم والسلامة.
معيار الجودة
معيار الجودة
تُصنع منتجاتنا مع الالتزام بمعايير النظافة والسلامة السارية حالياً، لضمان أعلى جودة وأمان لعملائنا.
Beschreibung
Beschreibung
- Doppelte Kapazität: Zwei massive Gusseisenplatten mit jeweils 400 mm Durchmesser erlauben das gleichzeitige, effiziente Backen hoher Stückzahlen.
- Zwei autarke Heizzonen: Ausgestattet mit zwei separaten Steckern (230 V) für eine Gesamtleistung von 6 kW (2 x 3 kW) ohne Leistungsverlust.
- Robustes Edelstahlgehäuse: Hochwertig verarbeitet, langlebig und widerstandsfähig für den harten Dauereinsatz im professionellen Gastro-Alltag.
- Kompaktes Tischgerät: Trotz doppelter Backfläche lässt sich das Gerät mit einer Breite von 900 mm flexibel auf Arbeitsflächen oder Buffets integrieren.
- Optimale Hitzeverteilung: Die schweren Platten garantieren eine überragende Wärmespeicherung für gleichmäßig gebräunte, hauchdünne Crêpes.
Technische Daten
Leistung & Backfläche
| Geräteart / Modell | Crêpes-Gerät 2 Platten / Tischgerät |
|---|---|
| Gesamtleistung | 6,0 kW (2 x 3 kW) |
| Spannung | 230 V |
| Anschluss-Besonderheit | 2 separate Stecker (2 Stromkreise erforderlich) |
| Durchmesser je Backplatte | 400 mm |
| Anzahl der Platten | 2 |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Ausstattung & Material
| Material Gehäuse | Edelstahl |
|---|---|
| Material Backplatten | Gusseisen |
| Eigenschaften | Getrennt regelbare Zonen, hervorragende Wärmespeicherung, pflegeleichte Bauweise |
Abmessungen & Logistik
| Außenmaße (B x T x H) | 900 x 520 x 245 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 44,0 kg |
| Paketpost-fähig | Nein (Speditionsversand) |
| EAN-Code | 7435137845898 |
| Marke / Hersteller | COMBISTEEL |
Einsatzbereiche
| Geeignet für | Gastronomie, Crêperien, Cafés, Großküchen, Events, Jahrmärkte mit hohem Gästeaufkommen |
|---|
الدفع والأمان
طرق الدفع
يتم معالجة معلومات الدفع الخاصة بك بأمان. نحن لا نخزن بيانات الدفع ولا نصل إلى معلومات بطاقتك الائتمانية.

