TOPLINE Getränkekühlschrank 2 Türen / 870 Liter "weiß", 1090 x 742 mm
Inkl. MwSt.: €1.094,68
TOPLINE Getränkekühlschrank 2 Türen / 870 Liter "weiß", 1090 x 742 mm Është në magazinë dhe do të dërgohet sapo të jetë përsëri në dispozicion.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
informacion
informacion
Ju lutemi vini re se disa produkte mund të instalohen vetëm nga një profesionist i kualifikuar për të siguruar funksionimin dhe sigurinë e duhur.
Standardi i cilësisë
Standardi i cilësisë
Produktet tona prodhohen në përputhje me standardet aktuale të higjienës dhe sigurisë për të siguruar cilësinë dhe sigurinë më të lartë për klientët tanë.
Përshkrimi
Përshkrimi
- Großzügige Warenpräsentation: 870 Liter Nettoinhalt mit zwei doppelverglasten Glastüren und heller LED-Innenbeleuchtung.
- Klassisches Design in Weiß: Pulverbeschichtetes Stahlblech außen und innen – für eine helle, saubere und professionelle Optik.
- Effiziente Umluftkühlung: Das Gebläseverdampfersystem und ein digitales Thermostat garantieren gleichmäßige Temperaturen von 0°C bis +7°C.
- Sicher & Mobil: Selbstschließende, abschließbare Flügeltüren sowie 4 Rollen für ein müheloses Positionieren im Profialltag.
Technische Daten
Maße & Kapazität
| Außenmaße (B x T x H) | 1090 x 742 x 1980 mm |
|---|---|
| Brutto- / Nettoinhalt | 920 Liter / 870 Liter |
| Enthaltene Roste | 8 x rilsanierte Roste (480 x 500 mm) |
| Tragkraft pro Rost | max. 15 kg |
| Artikelgewicht | 198 kg |
Kühlung & Leistung
| Kühlsystem | Umluftkühlung (Gebläseverdampfer) |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0°C bis +7°C |
| Thermostat | Digital |
| Kältemittel | R290 |
| Abtaufunktion | Automatisch |
| Anschlusswert / Spannung | 0,38 kW / 230 V (steckerfertig) |
Energie & Ausstattung
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energieverbrauch pro Jahr | 2854 kWh |
| Material (Außen / Innen) | Stahlblech pulverbeschichtet (Weiß) / PCM-Stahl (Weiß) |
| Türen | 2 Glastüren (selbstschließend, abschließbar) |
| Isolierung | 55 mm |
| Mobilität | 4 Rollen (2 mit Feststellbremse) |
| Qualitätsstufe | TOPLINE |
Pagesa dhe Siguria
Metodat e pagesës
Informacioni juaj i pagesës përpunohet në mënyrë të sigurt. Ne nuk ruajmë asnjë detaj pagese dhe nuk kemi qasje në informacionin e kartës suaj të kreditit.







