TOPLINE Getränkekühlschrank 2 Türen / 1150 Liter "weiß", 1280 x 742 mm
Inkl. MwSt.: €1.249,38
TOPLINE Getränkekühlschrank 2 Türen / 1150 Liter "weiß", 1280 x 742 mm Është në magazinë dhe do të dërgohet sapo të jetë përsëri në dispozicion.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
informacion
informacion
Ju lutemi vini re se disa produkte mund të instalohen vetëm nga një profesionist i kualifikuar për të siguruar funksionimin dhe sigurinë e duhur.
Standardi i cilësisë
Standardi i cilësisë
Produktet tona prodhohen në përputhje me standardet aktuale të higjienës dhe sigurisë për të siguruar cilësinë dhe sigurinë më të lartë për klientët tanë.
Përshkrimi
Përshkrimi
- Maximale Präsentationsfläche: Beeindruckende 1150 Liter Bruttokapazität mit zwei doppelverglasten Glastüren und heller LED-Beleuchtung.
- Klassisches Design in Weiß: Gehäuse und Innenraum aus weiß pulverbeschichtetem Stahl – für eine saubere und professionelle Optik.
- Leistungsstarke Umluftkühlung: Das Gebläseverdampfersystem sorgt für eine konstante Kälteverteilung zwischen 0 °C und +7 °C.
- Sicher & Mobil: Selbstschließende, abschließbare Glastüren sowie 4 robuste Rollen für maximale Flexibilität am Einsatzort.
Technische Daten
Maße & Kapazität
| Außenmaße (B x T x H) | 1280 x 742 x 1980 mm |
|---|---|
| Brutto- / Nettoinhalt | 1150 Liter / 1040 Liter |
| Enthaltene Roste | 8 x rilsanierte Roste (570 x 500 mm) |
| Tragkraft pro Rost | max. 15 kg |
| Artikelgewicht | 215 kg |
Kühlung & Leistung
| Kühlsystem | Umluftkühlung (Gebläseverdampfer) |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0 °C bis +7 °C |
| Thermostat | Digital |
| Kältemittel | R290 |
| Abtaufunktion | Automatisch |
| Anschlusswert / Spannung | 0,495 kW / 230 V (steckerfertig) |
Energie & Ausstattung
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energieverbrauch pro Jahr | 3285 kWh |
| Material (Außen / Innen) | Stahlblech pulverbeschichtet (Weiß) / PCM-Stahl (Weiß) |
| Türen | 2 Glastüren (selbstschließend, abschließbar) |
| Isolierung | 55 mm |
| Mobilität | 4 Rollen (2 mit Feststellbremse) |
| Qualitätsstufe | TOPLINE |
Pagesa dhe Siguria
Metodat e pagesës
Informacioni juaj i pagesës përpunohet në mënyrë të sigurt. Ne nuk ruajmë asnjë detaj pagese dhe nuk kemi qasje në informacionin e kartës suaj të kreditit.







