Tiefkühlschrank - 1 Tür - Weiß - 340 Liter - 600x585x1850 mm
Inkl. MwSt.: €950,81
Tiefkühlschrank - 1 Tür - Weiß - 340 Liter - 600x585x1850 mm Është në magazinë dhe do të dërgohet sapo të jetë përsëri në dispozicion.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
informacion
informacion
Ju lutemi vini re se disa produkte mund të instalohen vetëm nga një profesionist i kualifikuar për të siguruar funksionimin dhe sigurinë e duhur.
Standardi i cilësisë
Standardi i cilësisë
Produktet tona prodhohen në përputhje me standardet aktuale të higjienës dhe sigurisë për të siguruar cilësinë dhe sigurinë më të lartë për klientët tanë.
Përshkrimi
Përshkrimi
- Großzügiges Stauvolumen: Bietet geräumige 340 Liter Nutzinhalt auf einer komfortablen Gesamthöhe von 1850 mm für eine optimale Tiefkühllagerung.
- Konstante Tiefkühlung: Die statische Kühlung sorgt für eine absolut sichere und gleichmäßige Tiefkühlung im Temperaturbereich von -18 °C bis -22 °C.
- Sichere Warenlagerung: Stabile Volltür aus weiß lackiertem Stahl, standardmäßig mit Rechtsanschlag (umkehrbar) und integriertem Schloss zum Schutz des Inhalts.
- Hervorragende Isolation: Die 60 mm starke Isolationsschicht garantiert maximale Kältebeständigkeit und einen effizienten Betrieb bei leisen 50 dB.
- Stabile Innenausstattung: Der pflegeleichte Innenraum aus ABS-Kunststoff verfügt über 6 feste Roste (Rastermaß: 470 x 380 mm) mit einer Traglast von je 16 kg.
Technische Daten
Leistung & Kühlung
| Geräteart / Modell | Gewerbetiefkühlschrank HF400 / Standgerät (Freistehend) |
|---|---|
| Kühlungsart | Statisch |
| Temperaturbereich | -18 °C bis -22 °C (max. Umgebungstemperatur: 32 °C) |
| Gesamtleistung / Spannung | 0,210 kW / 230 V (50 Hz) |
| Kältemittel / Menge | R600a / 90 g |
| Abtauung | Manuell |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Kapazität & Ausstattung
| Nutzinhalt | 340 Liter |
|---|---|
| Anzahl der Türen / Art | 1 Volltür (abschließbar, nicht selbstschließend) |
| Türanschlag | Rechts (umkehrbar / wechselbar) |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Anzahl Roste / Schienen | 6 Roste / 6 Schienen (Schienenabstand: 232,5 mm) |
| Rost-Abmessungen (B x T) | 470 x 380 mm |
| Max. Nutzlast je Gitter | 16 kg |
Design & Material
| Material Gehäuse | Weiß lackierter Stahl |
|---|---|
| Material Innenraum | ABS Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Isolationsstärke | 60 mm |
Abmessungen & Logistik
| Außenmaße (B x T x H) | 600 x 585 x 1850 mm |
|---|---|
| Innenmaße (B x T x H) | 510 x 485 x 1620 mm |
| Bruttogewicht | 74,0 kg |
| Energie-Effizienzklasse | Kein Energieetikett erforderlich |
| Paketpost-fähig | Nein (Speditionsversand) |
| EAN-Code | 7435137790747 |
| Marke / Hersteller | COMBISTEEL |
Einsatzbereiche
| Geeignet für | Gastronomie, Hotellerie, Restaurants, Kantinen, gewerbliche Küchen, Tiefkühllagerung |
|---|
Pagesa dhe Siguria
Metodat e pagesës
Informacioni juaj i pagesës përpunohet në mënyrë të sigurt. Ne nuk ruajmë asnjë detaj pagese dhe nuk kemi qasje në informacionin e kartës suaj të kreditit.






