Teigknetmaschine abnehmbarer Kessel - 30 Liter / 400 Volt / 2 Geschwingkeiten, 795 x 445 mm
Inkl. MwSt.: €1.070,88
Teigknetmaschine abnehmbarer Kessel - 30 Liter / 400 Volt / 2 Geschwingkeiten, 795 x 445 mm Është në magazinë dhe do të dërgohet sapo të jetë përsëri në dispozicion.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
informacion
informacion
Ju lutemi vini re se disa produkte mund të instalohen vetëm nga një profesionist i kualifikuar për të siguruar funksionimin dhe sigurinë e duhur.
Standardi i cilësisë
Standardi i cilësisë
Produktet tona prodhohen në përputhje me standardet aktuale të higjienës dhe sigurisë për të siguruar cilësinë dhe sigurinë më të lartë për klientët tanë.
Përshkrimi
Përshkrimi
- Kompakte Profi-Leistung: Diese Spiral-Teigknetmaschine ist die ideale Lösung für kleinere bis mittlere Gastronomiebetriebe, die höchste Ansprüche an die Qualität ihres Pizzateigs und schwerer Teigmischungen stellen.
- Hygienisch & Praktisch: Der abnehmbare 30-Liter-Edelstahlkessel lässt sich dank der manuellen Kippvorrichtung leicht entleeren und besonders gründlich reinigen, was höchste Hygienestandards garantiert.
- Optimale Knetergebnisse: Mit zwei Geschwindigkeitsstufen (90 und 135 U/min) haben Sie die volle Kontrolle über den Knetvorgang, um eine perfekte Teigstruktur zu erzielen.
- Langlebige Konstruktion: Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl (Kessel, Knethaken, Teigbrecher) und ausgestattet mit einer robusten Mechanik sowie Gummifüßen für einen vibrationsarmen Stand.
Technische Daten
Leistung & Kapazität
| Kesselvolumen | 30 Liter |
|---|---|
| Max. Teigkapazität | 12 kg |
| Geschwindigkeiten | 2 Stufen (90 / 135 U/min) |
| Kesselmaße | Ø 40,8 cm | Höhe 25,6 cm | Stärke 1,5 mm |
Anschluss & Elektrik
| Spannung / Frequenz | 400 V / 50 Hz |
|---|---|
| Anschlusswert | 1,5 kW |
| Steckerfertig | Nein (Anschluss durch Fachunternehmen erforderlich) |
Maße & Ausführung
| Außenmaße (L x B x H) | 79,5 x 44,5 x 75,5 cm |
|---|---|
| Artikelgewicht | 136,00 kg |
| Material | Edelstahl (Kessel & Werkzeuge) |
| Ausstattung | Abnehmbarer Kessel, manuelle Kippvorrichtung, 4 Gummifüße |
| Farbe | Weiß |
Pagesa dhe Siguria
Metodat e pagesës
Informacioni juaj i pagesës përpunohet në mënyrë të sigurt. Ne nuk ruajmë asnjë detaj pagese dhe nuk kemi qasje në informacionin e kartës suaj të kreditit.





