Kühlschrank - 1 Tür - Weiß - 130 Liter - 600x585x855 mm
Inkl. MwSt.: €534,31
Kühlschrank - 1 Tür - Weiß - 130 Liter - 600x585x855 mm Është në magazinë dhe do të dërgohet sapo të jetë përsëri në dispozicion.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
informacion
informacion
Ju lutemi vini re se disa produkte mund të instalohen vetëm nga një profesionist i kualifikuar për të siguruar funksionimin dhe sigurinë e duhur.
Standardi i cilësisë
Standardi i cilësisë
Produktet tona prodhohen në përputhje me standardet aktuale të higjienës dhe sigurisë për të siguruar cilësinë dhe sigurinë më të lartë për klientët tanë.
Përshkrimi
Përshkrimi
- Hervorragende Energieeffizienz: Ausgezeichnet mit der Top-Energieeffizienzklasse A für einen besonders wirtschaftlichen und kostensparenden Dauerbetrieb.
- Kompakter Unterbau: Bietet 130 Liter Nutzinhalt bei einer kompakten Höhe von 855 mm – ideal als freistehendes Tischgerät oder zur Unterbaumontage.
- Sichere Lagerung: Robuste Volltür aus weiß lackiertem Stahl, standardmäßig mit Rechtsanschlag (umkehrbar) und integriertem Schloss zum Schutz der Ware.
- Effiziente Kühlung: Statische Kühlung mit Lüfterunterstützung hält die Temperatur konstant zwischen +2 °C und +8 °C bei leisen 50 dB Betriebsgeräusch.
- Flexibler Innenraum: Der Innenraum aus ABS-Kunststoff verfügt über 3 verstellbare Roste auf 5 Schienen (max. 16 kg Traglast je Gitter) und eine automatische Abtauung.
Technische Daten
Leistung & Kühlung
| Geräteart / Modell | Gewerbekühlschrank HR200 / Tischgerät (Unterbaufähig) |
|---|---|
| Kühlungsart | Statisch mit Lüfter |
| Temperaturbereich | +2 °C bis +8 °C (max. Umgebungstemperatur: 32 °C) |
| Gesamtleistung / Spannung | 0,15 kW / 230 V (50 Hz) |
| Kältemittel / Menge | R600a / 35 g |
| Abtauung | Automatisch |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Kapazität & Ausstattung
| Nutzinhalt | 130 Liter |
|---|---|
| Anzahl der Türen / Art | 1 Volltür (abschließbar, nicht selbstschließend) |
| Türanschlag | Rechts (umkehrbar / wechselbar) |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Anzahl Roste / Schienen | 3 Roste / 5 Schienen (Schienenabstand: 70 mm) |
| Max. Nutzlast je Gitter | 16 kg |
| Bedienung | Drehknopf |
Design & Material
| Material Gehäuse | Weiß lackierter Stahl |
|---|---|
| Material Innenraum | ABS Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Isolationsstärke | 45 mm |
Abmessungen & Energieeffizienz
| Außenmaße (B x T x H) | 600 x 585 x 855 mm |
|---|---|
| Innenmaße (B x T x H) | 510 x 485 x 620 mm |
| Bruttogewicht | 49,0 kg |
| Energieeffizienzklasse | A |
| EPREL ID | 2537891 |
| Paketpost-fähig | Nein (Speditionsversand) |
| EAN-Code | 7435137790709 |
| Marke / Hersteller | COMBISTEEL |
Pagesa dhe Siguria
Metodat e pagesës
Informacioni juaj i pagesës përpunohet në mënyrë të sigurt. Ne nuk ruajmë asnjë detaj pagese dhe nuk kemi qasje në informacionin e kartës suaj të kreditit.
