Kühlschrank - 1 Glastür - 570 Liter - 777x695x1895 mm
Inkl. MwSt.: €1.160,13
Kühlschrank - 1 Glastür - 570 Liter - 777x695x1895 mm Është në magazinë dhe do të dërgohet sapo të jetë përsëri në dispozicion.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
informacion
informacion
Ju lutemi vini re se disa produkte mund të instalohen vetëm nga një profesionist i kualifikuar për të siguruar funksionimin dhe sigurinë e duhur.
Standardi i cilësisë
Standardi i cilësisë
Produktet tona prodhohen në përputhje me standardet aktuale të higjienës dhe sigurisë për të siguruar cilësinë dhe sigurinë më të lartë për klientët tanë.
Përshkrimi
Përshkrimi
- Maximale Warenpräsentation: Perfekte Produktsichtbarkeit dank der verglasten, abschließbaren und wechselbaren Rechtsanschlag-Tür inklusive zuschaltbarer Innenbeleuchtung.
- Umluftunterstützte Kühlung: Statische Kühlung mit Lüfter im optimalen Bereich von +2 °C bis +8 °C bei flüsterleisen 50 dB Betriebsgeräusch.
- Großzügiges GN-Maß: Enormer Nutzinhalt von 570 Litern, perfekt optimiert für die Aufnahme von bis zu 4x GN 2/1 Behältern, Blechen oder Rosten.
- Hochbelastbarer Innenraum: Der Innenraum aus ABS-Kunststoff bietet 4 verstellbare Roste auf 18 Schienen mit einer hohen Traglast von bis zu 25 kg je Gitter.
- Wirtschaftlich & Wartungsarm: Hervorragende Energieeffizienzklasse B mit umweltfreundlichem Kältemittel R600a und vollautomatischer Abtauung.
Technische Daten
Leistung & Kühlung
| Geräteart / Modell | Gewerbekühlschrank HR600 / Standgerät |
|---|---|
| Kühlungsart | Statisch mit Lüfter |
| Temperaturbereich | +2 °C bis +8 °C (max. Umgebungstemperatur: 32 °C) |
| Gesamtleistung / Spannung | 0,185 kW / 230 V (50 Hz) |
| Kältemittel / Menge | R600a / 110 g |
| Abtauung | Automatisch |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Kapazität & Ausstattung
| Nutzinhalt | 570 Liter |
|---|---|
| Gastronorm-Kompatibilität | 4 x GN 2/1 |
| Anzahl der Türen / Art | 1 Glastür (abschließbar, nicht selbstschließend) |
| Türanschlag | Rechts (umkehrbar / wechselbar) |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzahl Roste / Schienen | 4 Roste / 18 Schienen (Schienenabstand: 70 mm) |
| Max. Nutzlast je Gitter | 25 kg |
| Bedienung | Drehknopf |
Design & Material
| Material Gehäuse | Weiß lackierter Stahl |
|---|---|
| Material Innenraum | ABS Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Isolationsstärke | 45 mm |
Abmessungen & Energieeffizienz
| Außenmaße (B x T x H) | 777 x 695 x 1895 mm |
|---|---|
| Innenmaße (B |
Pagesa dhe Siguria
Metodat e pagesës
Informacioni juaj i pagesës përpunohet në mënyrë të sigurt. Ne nuk ruajmë asnjë detaj pagese dhe nuk kemi qasje në informacionin e kartës suaj të kreditit.
