Kühlschrank - 1 Glastür - 130 Liter - 600x585x855 mm
Inkl. MwSt.: €630,58
Kühlschrank - 1 Glastür - 130 Liter - 600x585x855 mm Është në magazinë dhe do të dërgohet sapo të jetë përsëri në dispozicion.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
informacion
informacion
Ju lutemi vini re se disa produkte mund të instalohen vetëm nga një profesionist i kualifikuar për të siguruar funksionimin dhe sigurinë e duhur.
Standardi i cilësisë
Standardi i cilësisë
Produktet tona prodhohen në përputhje me standardet aktuale të higjienës dhe sigurisë për të siguruar cilësinë dhe sigurinë më të lartë për klientët tanë.
Përshkrimi
Përshkrimi
- Elegante Glastür-Präsentation: Perfekte Sicht auf die gekühlten Waren dank der verglasten, abschließbaren und wechselbaren Rechtsanschlag-Tür inklusive Innenbeleuchtung.
- Effiziente Kühlung: Statische Kühlung mit Lüfter im Temperaturbereich von +2 °C bis +8 °C bei flüsterleisen 50 dB Betriebsgeräusch.
- Kompaktes Raumwunder: Bietet großzügige 130 Liter Brutto- und Nutzinhalt bei einer kompakten Unterbau-Höhe von nur 855 mm.
- Flexibler Innenraum: Ausgestattet mit 3 verstellbaren Rosten auf 5 Schienen (70 mm Abstand) mit einer maximalen Traglast von 16 kg je Gitter.
- Wirtschaftlich & Pflegeleicht: Energieeffizienzklasse B mit umweltfreundlichem Kältemittel R600a und vollautomatischer Abtauung für minimalen Wartungsaufwand.
Technische Daten
Leistung & Kühlung
| Geräteart / Modell | Gewerbekühlschrank HR200 / Tischgerät (Unterbaufähig) |
|---|---|
| Kühlungsart | Statisch mit Lüfter |
| Temperaturbereich | +2 °C bis +8 °C (max. Umgebungstemperatur: 32 °C) |
| Gesamtleistung / Spannung | 0,15 kW / 230 V (50 Hz) |
| Kältemittel / Menge | R600a / 35 g |
| Abtauung | Automatisch |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Kapazität & Ausstattung
| Brutto- / Nutzinhalt | 130 Liter / 130 Liter |
|---|---|
| Anzahl der Türen / Art | 1 Glastür (abschließbar, nicht selbstschließend) |
| Türanschlag | Rechts (umkehrbar / wechselbar) |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzahl Roste / Schienen | 3 Roste / 5 Schienen (Schienenabstand: 70 mm) |
| Max. Nutzlast je Gitter | 16 kg |
| Bedienung | Drehknopf |
Design & Material
| Material Gehäuse | Weiß lackierter Stahl |
|---|---|
| Material Innenraum | ABS Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Isolationsstärke | 45 mm |
Abmessungen & Energieeffizienz
| Außenmaße (B x T x H) | 600 x 585 x 855 mm |
|---|---|
| Innenmaße (B x T x H) | 510 x 485 x 620 mm |
| Bruttogewicht | 49,0 kg |
| Energieeffizienzklasse | B |
| EPREL ID | 473932 |
| Paketpost-fähig | Nein (Speditionsversand) |
| EAN-Code | 7435137789772 |
| Marke / Hersteller | COMBISTEEL |
Pagesa dhe Siguria
Metodat e pagesës
Informacioni juaj i pagesës përpunohet në mënyrë të sigurt. Ne nuk ruajmë asnjë detaj pagese dhe nuk kemi qasje në informacionin e kartës suaj të kreditit.
