Gasherd mit 4 Kochfelder und Gasbackofen - 800x700x850/900 mm - 35 kW
Inkl. MwSt.: €2.260,88
Gasherd mit 4 Kochfelder und Gasbackofen - 800x700x850/900 mm - 35 kW Është në magazinë dhe do të dërgohet sapo të jetë përsëri në dispozicion.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
informacion
informacion
Ju lutemi vini re se disa produkte mund të instalohen vetëm nga një profesionist i kualifikuar për të siguruar funksionimin dhe sigurinë e duhur.
Standardi i cilësisë
Standardi i cilësisë
Produktet tona prodhohen në përputhje me standardet aktuale të higjienës dhe sigurisë për të siguruar cilësinë dhe sigurinë më të lartë për klientët tanë.
Përshkrimi
Përshkrimi
- Reine Gas-Power: Dieser Gasherd der UNNI 700-Serie ist die perfekte Wahl für Küchen, die vollständig auf Gasbetrieb setzen – sowohl für das Kochfeld als auch für den integrierten Backofen.
- Leistungsstarke Brennerkonfiguration: Mit drei 6,5 kW Brennern und einem extra starken 9 kW Brenner bietet das Kochfeld eine enorme Gesamtwärmeleistung von 28 kW für schnelles und präzises Arbeiten.
- Großzügiger Gasbackofen: Der integrierte 93-Liter-Ofen mit 6,5 kW Leistung ist speziell auf 2/1 GN-Zubehör ausgelegt und bietet einen weiten Temperaturbereich von 140 °C bis 300 °C.
- Robuste Industriequalität: Massive gusseiserne Gitterroste und ein Gehäuse aus hochwertigem Edelstahl garantieren höchste Stabilität und eine lange Lebensdauer im intensiven Profi-Einsatz.
Technische Daten
Kochfeld (Gas)
| Anzahl der Brenner | 4 (3 × 6,5 kW + 1 × 9 kW) |
|---|---|
| Zündungsart | Manuelle Zündung mit Pilotflamme |
| Material Roste | Gusseisen (600 × 360 mm) |
Backofen (Gas)
| Ofentyp / Heizmethode | Gasbackofen / Unterhitze |
|---|---|
| Ofenleistung | 6,5 kW |
| Zündung Ofen | Piezo-Zündung |
| Kapazität / Innenmaße | 93 Liter (565 x 635 x 260 mm) |
| GN-Kompatibilität | 2/1 GN (Einschubabstand 80 mm) |
| Temperaturbereich | 140 °C bis 300 °C |
Gesamtwerte & Maße
| Totale Kraft (Gesamt) | 35 kW (30.100 kcal/h) |
|---|---|
| Gasverbrauch (G20) | 3,34 m³/h |
| Außenmaße (B x T x H) | 800 x 700 x 850 / 900 mm |
| Gerätetyp | Standgerät (UNNI 700) |
| Besonderheiten | Höhenverstellbare Füße, Pilotflamme |
| Artikelnummer | G70FG020 |
Pagesa dhe Siguria
Metodat e pagesës
Informacioni juaj i pagesës përpunohet në mënyrë të sigurt. Ne nuk ruajmë asnjë detaj pagese dhe nuk kemi qasje në informacionin e kartës suaj të kreditit.






