Crêpes - 1 Platte - Rund - 450x520x245 mm - 3 kW
Inkl. MwSt.: €475,88
Crêpes - 1 Platte - Rund - 450x520x245 mm - 3 kW Është në magazinë dhe do të dërgohet sapo të jetë përsëri në dispozicion.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
informacion
informacion
Ju lutemi vini re se disa produkte mund të instalohen vetëm nga një profesionist i kualifikuar për të siguruar funksionimin dhe sigurinë e duhur.
Standardi i cilësisë
Standardi i cilësisë
Produktet tona prodhohen në përputhje me standardet aktuale të higjienës dhe sigurisë për të siguruar cilësinë dhe sigurinë më të lartë për klientët tanë.
Përshkrimi
Përshkrimi
- Großzügige Backfläche: Die massive Gusseisenplatte mit einem Durchmesser von 400 mm sorgt für eine optimale Wärmespeicherung und gleichmäßige Backergebnisse.
- Robustes Edelstahlgehäuse: Hochwertig verarbeitet, langlebig und widerstandsfähig für den langfristigen, täglichen Einsatz in der Gastronomie.
- Kompaktes Tischgerät: Dank der platzsparenden Bauweise (450 x 520 mm) lässt sich das Gerät flexibel auf jeder Arbeitsfläche oder beim mobilen Catering aufstellen.
- Plug & Play: Leistungsstarke 3 kW mit komfortablem, steckerfertigem Anschluss (230 V) für den direkten Betrieb an einer Standardsteckdose.
- Einfacher Transport: Mit einem Gewicht von 23 kg und kompakten Maßen ist das Gerät hervorragend für den mobilen Einsatz auf Events und Märkten geeignet.
Technische Daten
Leistung & Backfläche
| Geräteart / Modell | Crêpes-Gerät 1 Platte / Tischgerät |
|---|---|
| Gesamtleistung | 3,0 kW |
| Spannung | 230 V |
| Durchmesser Backplatte | 400 mm |
| Anzahl der Platten | 1 |
| Plug-in-bereit | Ja (steckerfertig) |
Ausstattung & Material
| Material Gehäuse | Edelstahl |
|---|---|
| Material Backplatte | Gusseisen |
| Eigenschaften | Gleichmäßige Hitzeverteilung, stabile Tisch-Ausführung, pflegeleichte Oberfläche |
Abmessungen & Logistik
| Außenmaße (B x T x H) | 450 x 520 x 245 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 23,0 kg |
| Paketpost-fähig | Ja |
| EAN-Code | 7435137845881 |
| Taric-Code | 8516607000 |
| Marke / Hersteller | COMBISTEEL |
Einsatzbereiche
| Geeignet für | Gastronomie, Cafés, Crêperien, mobiles Catering, Events, Jahrmärkte |
|---|
Pagesa dhe Siguria
Metodat e pagesës
Informacioni juaj i pagesës përpunohet në mënyrë të sigurt. Ne nuk ruajmë asnjë detaj pagese dhe nuk kemi qasje në informacionin e kartës suaj të kreditit.

