Teigknetmaschine fester Kessel - 20 Liter / 230 Volt / 2 Geschwindigkeiten, 736 x 380 mm
Inkl. MwSt.: €916,18
Teigknetmaschine fester Kessel - 20 Liter / 230 Volt / 2 Geschwindigkeiten, 736 x 380 mm Është në magazinë dhe do të dërgohet sapo të jetë përsëri në dispozicion.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
informacion
informacion
Ju lutemi vini re se disa produkte mund të instalohen vetëm nga një profesionist i kualifikuar për të siguruar funksionimin dhe sigurinë e duhur.
Standardi i cilësisë
Standardi i cilësisë
Produktet tona prodhohen në përputhje me standardet aktuale të higjienës dhe sigurisë për të siguruar cilësinë dhe sigurinë më të lartë për klientët tanë.
Përshkrimi
Përshkrimi
- Kompakte Profi-Teigverarbeitung: Diese leistungsstarke Teigknetmaschine mit festem Kessel von vaiotec eignet sich hervorragend für schwere Teige und ist die ideale Wahl für Pizzerien, Bäckereien und Gastronomiebetriebe.
- Steckerfertige Flexibilität: Dank des 230 V Anschlusses ist das Gerät komplett steckerfertig und lässt sich unkompliziert an jeder herkömmlichen Steckdose in Betrieb nehmen, ohne dass ein Starkstromanschluss benötigt wird.
- Zwei Geschwindigkeitsstufen: Mit zwei Geschwindigkeiten (90 und 135 U/min) lässt sich der Misch- und Knetvorgang präzise steuern, um eine exzellente Glutenstruktur – besonders bei Pizzateig – zu erzielen.
- Robuste Hygiene-Bauweise: Kessel, Knethaken, Teigbrecher und das Schutzgitter bestehen aus hochwertigem Edelstahl. Vier stabile Gummifüße fangen Vibrationen zuverlässig auf und sorgen für einen absolut sicheren Stand.
Technische Daten
Leistung & Kapazität
| Kesselvolumen | 20 Liter |
|---|---|
| Max. Teigkapazität | 8 kg |
| Geschwindigkeiten | 2 Stufen (90 + 135 U/min.) |
| Anschlusswert | 1,1 kW |
Kessel-Details
| Kesseltyp | Fester Kessel |
|---|---|
| Kesseldurchmesser | 35,7 cm |
| Kesselhöhe | 20,7 cm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
Elektrik, Maße & Bauweise
| Anschluss | 230 V / 50 Hz (Elektro, steckerfertig) |
|---|---|
| Außenmaße (B x T x H) | 736 x 380 x 685 mm |
| Material / Farbe | Edelstahl (Komponenten) / Gehäuse Weiß |
| Aufstellart / Füße | Standgerät / 4 Gummifüße |
| Artikelgewicht | 107,00 kg |
| Artikelnummer / GTIN | 10568_2GS / 4255687214622 |
Pagesa dhe Siguria
Metodat e pagesës
Informacioni juaj i pagesës përpunohet në mënyrë të sigurt. Ne nuk ruajmë asnjë detaj pagese dhe nuk kemi qasje në informacionin e kartës suaj të kreditit.



