Gas-Lavasteingrill - 800x700x850/900 mm - 18 kW
Inkl. MwSt.: €1.523,08
Gas-Lavasteingrill - 800x700x850/900 mm - 18 kW Është në magazinë dhe do të dërgohet sapo të jetë përsëri në dispozicion.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
informacion
informacion
Ju lutemi vini re se disa produkte mund të instalohen vetëm nga një profesionist i kualifikuar për të siguruar funksionimin dhe sigurinë e duhur.
Standardi i cilësisë
Standardi i cilësisë
Produktet tona prodhohen në përputhje me standardet aktuale të higjienës dhe sigurisë për të siguruar cilësinë dhe sigurinë më të lartë për klientët tanë.
Përshkrimi
Përshkrimi
- Authentisches Aroma: Echte Lavasteine und Edelstahlbrenner für traditionellen Grillgeschmack und gleichmäßige Hitze.
- Große Kapazität: Großzügige Grillfläche (740 x 500 mm) mit massiven Gusseisenrosten für hohe Durchlaufmengen.
- Hohe Performance: Kraftvolle 18 kW Wärmeleistung garantieren kurze Aufheizzeiten und konstante Temperaturen.
- Robustes Standgerät: Geschlossener Sockel mit Türen für Stauraum und höhenverstellbare Füße (850–900 mm).
Technische Daten
Maße & Design
| Außenmaße (B x T x H) | 800 x 700 x 850 / 900 mm |
|---|---|
| Grillfläche (B x T) | 740 x 500 mm |
| Aufstellart | Standgerät (Serie UNNI 700) |
| Unterbau | Geschlossener Sockel inkl. Türen |
Leistung & Gasanschluss
| Energieversorgung | Gas |
|---|---|
| Gesamtleistung | 18 kW |
| Gasanschluss | 1/2" |
| Heizleistung (kcal/h) | 15.477 kcal/h |
| Heizleistung (BTU/h) | 61.371 BTU/h |
| Zündung | Piezo-Zünder |
Verbrauchswerte & Ausstattung
| Erdgas H (G20) | 1,79 m³/h |
|---|---|
| Erdgas L (G25) | 2,09 m³/h |
| Propangas (G30/G31) | 1,29 kg/h |
| Material Gitterroste | Massives Gusseisen |
| Besonderheiten | Edelstahlbrenner, Lavasteine inklusive, Düsensatz für Propangas enthalten |
Pagesa dhe Siguria
Metodat e pagesës
Informacioni juaj i pagesës përpunohet në mënyrë të sigurt. Ne nuk ruajmë asnjë detaj pagese dhe nuk kemi qasje në informacionin e kartës suaj të kreditit.


