Elektro Friteuse 2 Becken 10 Liter -Top-
Inkl. MwSt.: €1.903,88
Elektro Friteuse 2 Becken 10 Liter -Top- Është në magazinë dhe do të dërgohet sapo të jetë përsëri në dispozicion.
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
informacion
informacion
Ju lutemi vini re se disa produkte mund të instalohen vetëm nga një profesionist i kualifikuar për të siguruar funksionimin dhe sigurinë e duhur.
Standardi i cilësisë
Standardi i cilësisë
Produktet tona prodhohen në përputhje me standardet aktuale të higjienës dhe sigurisë për të siguruar cilësinë dhe sigurinë më të lartë për klientët tanë.
Përshkrimi
Përshkrimi
- Doppelbecken-System: Zwei separate 10-Liter-Becken für paralleles, geschmacksneutrales Frittieren verschiedener Speisen.
- Leichte Reinigung: Rückseitig kippbare Heizkörper und gestanzte Becken mit abgerundeten Ecken für maximale Hygiene.
- AISI 304 Edelstahl: Robuste, langlebige Konstruktion inklusive passender Deckel und verchromter Stahldrahtgitter.
- Präzise Steuerung: Gepanzerte Edelstahlheizelemente mit direkter Wärmeübertragung, regelbar von 100 °C bis 180 °C.
Technische Daten
Maße & Kapazität
| Außenmaße (B x T x H) | 700 x 650 x 280 / 380 mm |
|---|---|
| Beckengröße (B x T x H) | 2x 250 x 370 x 210 mm |
| Ölkapazität | Min. 9 Liter – Max. 10 Liter (pro Becken) |
| Korbmaße (B x T x H) | 220 x 300 x 110 mm |
| Gewicht / Volumen | 47 kg / 0,29 m³ |
Leistung & Elektrik
| Anschlusswert | 15 kW |
|---|---|
| Spannung | 400V / 3N (50-60 Hz) |
| Temperaturbereich | 100 °C bis 180 °C |
| Heizelemente | Gepanzerte Edelstahlwiderstände (kippbar) |
Ausstattung & Material
| Material | Edelstahl AISI 304 |
|---|---|
| Ablasssystem | Frontseitiger Kugel-Ablasshahn |
| Besonderheiten | Integrierte Kaltzone, gestanztes Becken, CE-zertifiziert |
| Lieferumfang | Inklusive Edelstahl-Deckel und Schutzeinleger |
Pagesa dhe Siguria
Metodat e pagesës
Informacioni juaj i pagesës përpunohet në mënyrë të sigurt. Ne nuk ruajmë asnjë detaj pagese dhe nuk kemi qasje në informacionin e kartës suaj të kreditit.
