TOPLINE Kühltisch / 2-fach GN1/1 mit 2 Schubladen / 1 Tür & Aufkantung, 1345 x 700 mm
Inkl. MwSt.: €2.082,38
TOPLINE Kühltisch / 2-fach GN1/1 mit 2 Schubladen / 1 Tür & Aufkantung, 1345 x 700 mm ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Hochklassiger Kühltisch (Serie TOPLINE, hergestellt in Europa) aus hochwertigem Edelstahl (innen & außen), inklusive 100 mm rückseitiger Aufkantung
- Kombinierter Aufbau mit 2 Schubladen (Vollauszug Teleskopschienen von Compex) und 1 selbstschließenden Tür, passend für GN 1/1
- Schubladen optimiert: max. GN-Behältertiefe von 150 mm und max. Füllhöhe für Flaschen von 200 mm
- Digitales Dixell Thermostat für optimale Leistung, inkl. Alarmfunktion und automatischer Fehlerdiagnose im Display
- Herausragende Energieeffizienz (Klasse B) bei leistungsstarker Umluftkühlung (-2 °C bis +8 °C)
- Tiefgezogene Seitenwände, abgerundete Ecken im Innenraum und leicht zu reinigende Steckdichtungen
- Produziert nach aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien (Qualitätsstufe: TOPLINE)
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Breite (mm) | 1345 |
|---|---|
| Tiefe (mm) | 700 |
| Höhe (mm) | 850 (höhenverstellbare Füße) |
| Aufkantung (mm) | 100 (rückseitig) |
| Abmessungen innen je Schublade (mm) | B 415 x T 520 x H 202 |
| Gewicht (kg) | 92,00 |
Kapazität & Aufbau
| Aufbau | 2 Schubladen, 1 Tür (für GN 1/1 Behälter) |
|---|---|
| Bruttoinhalt | 258 Liter |
| Nettoinhalt | 160 Liter |
| Lieferumfang | 1x rilsaniertes GN 1/1 Rost (für die Tür) |
Leistung & Kühlung
| Betriebsart | Elektrisch (steckerfertig) |
|---|---|
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,2 kW |
| Temperaturbereich | -2 °C bis +8 °C |
| Kühlsystem | Umluftkühlung |
| Kältemittel | R290 |
| Klimaklasse | 5 (max. Umgebungstemperatur: +40 °C) |
| Abtauung | Automatisch |
Energie, Material & Eigenschaften
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Energieverbrauch / Jahr | 646 kWh |
| Material | Edelstahl (Innen & Außen) |
| Steuerung | Digitales Dixell Thermostat |
| Isolierung | 60 mm Polyurethan |
| Besonderheiten | Verdampfer mit Epoxy-Beschichtung, automatischer Überhitzungsschutz, Tiefgezogene Seitenwände |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.





