TOPLINE Kühlschrank / 1-türig GN 2/1, 660 x 850 mm
Inkl. MwSt.: €1.618,28
TOPLINE Kühlschrank / 1-türig GN 2/1, 660 x 850 mm ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Höchste Klimaklasse 5: Erstklassige Kühlleistung (Made in Europe) selbst bei extremen Umgebungstemperaturen bis +40 °C.
- Exzellente Hygiene: Tiefgezogene Seitenwände und abgerundete Innenecken für eine besonders schnelle und gründliche Reinigung.
- Hohe Energieeffizienz: Sparsame Energieklasse C mit digitalem Dixell-Thermostat (-2 °C bis +8 °C) und Alarmfunktion.
- Maximale Robustheit: Gehäuse aus Edelstahl, 60 mm Isolierung, korrosionsgeschützter Verdampfer und abschließbare Tür.
Technische Daten
Maße & Kapazität
| Außenmaße (B x T x H) | 660 x 854 x 2110 mm |
|---|---|
| Bruttoinhalt | 645 Liter |
| Nettoinhalt | 496 Liter |
| Enthaltene Roste | 3 x GN 2/1 (rilsaniert) |
| Artikelgewicht | 122 kg |
Kühlung & Leistung
| Kühlsystem | Umluftkühlung |
|---|---|
| Temperaturbereich | -2 °C bis +8 °C |
| Thermostat | Digital (Dixell) mit Alarmfunktion |
| Kältemittel | R290 |
| Klimaklasse | 5 (bis max. +40 °C Umgebungstemperatur) |
| Anschlusswert | 0,232 kW |
| Spannung | 230 V (steckerfertig) |
| Abtauung | Automatisch |
Energie & Ausstattung
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Energieverbrauch pro Jahr | 631 kWh |
| Qualitätsstufe | TOPLINE (Made in Europe) |
| Material (Innen / Außen) | Hochwertiger Edelstahl |
| Isolierung | 60 mm Polyurethan |
| Innenraum-Features | Tiefgezogene Seitenwände, abgerundete Ecken |
| Tür | 1 Volltür (selbstschließend, abschließbar) |
Sicherheitshinweise: Betrieb nur an geerdeter 230 V Steckdose. Lüftungsschlitze nicht verdecken. Vor Wartung Netzstecker ziehen. Keine Reinigung mit Hochdruckreiniger. Reparaturen nur durch Fachpersonal. Sicherer Stand durch höhenverstellbare Füße gewährleisten.
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.













