TOPLINE Kühlschrank / 2-türig GN 2/1 - Glas, 1350 x 850 mm
Inkl. MwSt.: €2.915,38
TOPLINE Kühlschrank / 2-türig GN 2/1 - Glas, 1350 x 850 mm ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Perfekte Warenpräsentation: 1404 Liter Bruttovolumen mit zwei abschließbaren Glastüren und heller LED-Beleuchtung.
- Erstklassige Hygiene: Made in Europe mit tiefgezogenen Seitenwänden und abgerundeten Ecken für maximale Reinigungsfreundlichkeit.
- Präzise Kühltechnik: Leistungsstarke Umluftkühlung (-2 °C bis +8 °C) mit digitalem Dixell-Thermostat und Alarmfunktion.
- Langlebige Qualität: Gehäuse aus Edelstahl, korrosionsgeschützter Verdampfer und effiziente 60 mm Polyurethan-Isolierung.
Technische Daten
Maße & Kapazität
| Außenmaße (B x T x H) | 1347 x 854 x 2110 mm |
|---|---|
| Brutto- / Nettoinhalt | 1404 Liter / 1121 Liter |
| Enthaltene Roste | 6 x GN 2/1 (rilsaniert) |
| Artikelgewicht | 185 kg |
Kühlung & Leistung
| Kühlsystem | Umluftkühlung |
|---|---|
| Temperaturbereich | -2 °C bis +8 °C |
| Thermostat | Digital (Dixell) mit Alarmfunktion |
| Kältemittel | R290 |
| Klimaklasse | 4 (bis max. +30 °C Umgebungstemperatur) |
| Anschlusswert / Spannung | 0,845 kW / 230 V (steckerfertig) |
| Abtauung | Automatisch |
Energie & Ausstattung
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energieverbrauch pro Jahr | 1498 kWh |
| Qualitätsstufe | TOPLINE (Made in Europe) |
| Material (Innen / Außen) | Hochwertiger Edelstahl / Glas |
| Türen | 2 Glastüren (selbstschließend, abschließbar) |
| Beleuchtung | LED-Innenraumbeleuchtung |
| Innenraum-Features | Tiefgezogene Seitenwände, abgerundete Ecken |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.












