EASYLINE Wandhängeschrank 400 / offen B:1400
Inkl. MwSt.: €249,78
EASYLINE Wandhängeschrank 400 / offen B:1400 ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Praktisches Wandschrank-Regal der EASYLINE Qualitätsstufe – die effiziente und kostengünstige Lösung für zusätzlichen Stauraum
- Offenes Design ermöglicht einen schnellen, barrierefreien Zugriff auf Arbeitsmaterialien und Vorräte
- Hohe Stabilität mit einer Tragkraft von ca. 100 kg, ideal für den täglichen Einsatz in der Gastronomie
- Inklusive eines stabilen Zwischenbodens zur optimalen Ausnutzung der Lagerfläche
- Gefertigt aus langlebigem Edelstahl – korrosionsbeständig, hygienisch und leicht zu reinigen
- Flexibler Aufbau: Die Lieferung erfolgt als Bausatz zur einfachen Selbstmontage inklusive Wandkonsole
Technische Daten
Maße & Gewicht
| Außenmaße (B x T x H) | 1400 x 400 x 650 mm |
|---|---|
| Bautiefe | 400 mm |
| Artikelgewicht | 23,00 kg |
| Tragkraft | ca. 100 kg |
Produktdetails
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Qualitätsstufe | EASYLINE |
| Ausführung | Offen |
| Aufstellart | Wandmontage (inkl. Wandkonsole) |
| Konstruktionsart | Verschraubt (Bausatz zur Selbstmontage) |
| Ausstattung | Inkl. 1 Zwischenboden |
Hygiene & Sicherheit
| Richtlinien | Konform mit aktuellen Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien |
|---|---|
| Eigenschaften | Pflegeleichte Oberfläche, lebensmittelecht |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.

