EASYLINE Teigausrollmaschine 30 cm schräg
Inkl. MwSt.: €654,38
EASYLINE Teigausrollmaschine 30 cm schräg ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Professionelle Teigausrollmaschine der EASYLINE-Serie mit effizientem 2-Rollen-System
- Schräge Teigzufuhr und integrierter Teigfangbügel für einen flüssigen Arbeitsablauf
- Präzise Ergebnisse für Pizzadurchmesser bis maximal 300 mm
- Stufenlos regulierbare Teigdicke von 0,7 mm bis 5,4 mm für flexible Teigstärken
- Robuster Korpus aus Edelstahl kombiniert mit Walzen und Einwurfschacht aus Spezialkunststoff
- Schonender Bearbeitungsprozess: Minimale Wärmeentwicklung schützt die Struktur und Qualität des Teiges
- Zuverlässiger Riemenantrieb sorgt für einen ruhigen Lauf und verhindert effektiv das Festkleben
- Kompaktes Tischgerät zur signifikanten Zeitersparnis bei der täglichen Produktion in Pizzerien und Restaurants
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Breite (mm) | 495 |
|---|---|
| Tiefe (mm) | 490 |
| Höhe (mm) | 630 |
| Aufstellart | Tischgerät |
| Gewicht (kg) | 34,00 |
Leistung & Kapazität
| Pizzadurchmesser | Max. 300 mm |
|---|---|
| Teigdicke (regulierbar) | 0,7 mm - 5,4 mm |
| Anzahl Rollen | 2 |
| Antriebsart | Riemenantrieb |
| Qualitätsstufe | EASYLINE |
Material & Anschluss
| Anschlusswert | 0,37 kW |
|---|---|
| Spannung | 230 V (steckerfertig) |
| Material Gehäuse | Edelstahl |
| Material Walzen | Kunststoff |
| Besonderheiten | Teigzufuhr schräg, inkl. Teigfangbügel |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.



