EASYLINE Spültisch 700 / 2 Becken links und Abtropffläche B:2000
Inkl. MwSt.: €475,88
EASYLINE Spültisch 700 / 2 Becken links und Abtropffläche B:2000 ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Solider Doppelbecken-Spültisch der EASYLINE-Serie – die ideale Lösung für preisbewusste Profis in der Gastronomie
- Stabile, 40 mm starke Arbeitsplatte aus langlebigem Edelstahl
- Zwei großzügige Spülbecken auf der linken Seite (je 600 x 500 x 300 mm) mit präzise verschliffenen und verschweißten Ecken
- Große Abtropffläche auf der rechten Seite für effizientes Trocknen und komfortables Arbeiten
- 100 mm hohe rückseitige Aufkantung schützt die Wand vor Spritzwasser und Verschmutzungen
- Verschraubte Konstruktion zur einfachen Selbstmontage – stabil und sicher im Stand
- Integrierter Grundboden bietet zusätzlichen Stauraum für Arbeitsutensilien oder Reinigungsmittel
- Hohe Tragkraft von ca. 150 bis 200 kg für den täglichen Bedarf in der Großküche
- Optimale Arbeitshöhe von 850 mm, flexibel anpassbar durch höhenverstellbare Füße im Vierkantprofil (40 x 40 mm)
- Produziert nach den aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Außenmaße (BxTxH) | 2000 x 700 x 850 mm |
|---|---|
| Bautiefe | 700 mm |
| Artikelgewicht | 37,30 kg |
Becken & Arbeitsfläche
| Beckengröße (BxTxH) | 600 x 500 x 300 mm (pro Becken) |
|---|---|
| Anzahl Spülbecken | 2 |
| Beckenposition | Links |
| Aufkantung | 100 mm |
| Arbeitsplattenstärke | 40 mm |
Ausstattung & Konstruktion
| Konstruktionsart | Verschraubt (Selbstmontage) |
|---|---|
| Tragkraft | ca. 150 - 200 kg |
| Grundboden | Vorhanden |
| Tischbeine | Vierkantprofil 40 x 40 mm (höhenverstellbar) |
| Qualitätsstufe | EASYLINE |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.


