EASYLINE Spülzentrum 600 / 2 Becken links B:1600
Inkl. MwSt.: €380,68
EASYLINE Spülzentrum 600 / 2 Becken links B:1600 ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Hochwertiger Doppelbecken-Spültisch der EASYLINE-Serie – die wirtschaftliche und funktionale Lösung für Ihre Profi-Küche
- Stabile Arbeitsplatte (40 mm) aus Edelstahl mit einer 100 mm hohen rückseitigen Aufkantung zum Schutz der Wand
- Zwei tiefgezogene Spülbecken auf der linken Seite (je 400 x 400 x 250 mm) mit sauber verschliffenen und verschweißten Ecken
- Integrierte Abtropffläche auf der rechten Seite – der Bereich darunter ist unterfahrbar und bietet Platz für eine Spülmaschine
- Hohe Tragkraft von ca. 150 - 200 kg für den zuverlässigen Einsatz im Gastronomie-Alltag
- Integrierter Grundboden unter den Becken bietet praktischen Stauraum für Reinigungsutensilien
- Standsichere Tischbeine aus robustem Vierkantprofil (40 x 40 mm) mit höhenverstellbaren Füßen zum Ausgleich von Bodenunebenheiten
- Verschraubte Konstruktion zur einfachen Selbstmontage – platzsparender Transport und schneller Aufbau
- Hygienisches Design mit abgerundeten Ecken für eine besonders leichte Reinigung
- Produziert nach den aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Außenmaße (BxTxH) | 1600 x 600 x 850 mm |
|---|---|
| Bautiefe | 600 mm |
| Artikelgewicht | 23,60 kg |
Becken & Arbeitsfläche
| Beckengröße (BxTxH) | 400 x 400 x 250 mm (pro Becken) |
|---|---|
| Anzahl Spülbecken | 2 |
| Beckenposition | Links |
| Aufkantung | 100 mm (rückseitig) |
| Arbeitsplattenstärke | 40 mm |
Ausstattung & Konstruktion
| Konstruktionsart | Verschraubt (Selbstmontage) |
|---|---|
| Besonderheit | Abtropffläche unterfahrbar (für Spülmaschine) |
| Tragkraft | ca. 150 - 200 kg |
| Grundboden | Vorhanden (unter Becken) |
| Tischbeine | Vierkantprofil 40 x 40 mm (höhenverstellbar) |
| Qualitätsstufe | EASYLINE |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.
