Kühltisch / 2 Glastüren inkl. Aufkantung - Monoblock, 1360 x 700 mm
Inkl. MwSt.: €1.069,81
Kühltisch / 2 Glastüren inkl. Aufkantung - Monoblock, 1360 x 700 mm ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Eleganter Kühltisch (Serie EASYLINE) aus hochwertigem Edelstahl mit 100 mm rückseitiger Aufkantung
- Maximale Übersicht durch 2 selbstschließende Glastüren – ideal für den schnellen Check der Bestände
- Innovatives Monoblock-Kältesystem: Reduziert den Wartungsaufwand und spart Zeit bei Serviceeinsätzen
- Präzise Temperatursteuerung über das digitale Carel Thermostat im Bereich von -2 °C bis +8 °C
- Gute Energieeffizienz (Klasse C) durch leistungsstarke Umluftkühlung und effiziente Isolierung
- Hygienisches Design: Abgerundete Ecken im Innenraum und werkzeuglos wechselbare Steckdichtungen
- Sicherer Stand und einfache Ausrichtung durch höhenverstellbare Füße
- Produziert nach aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien (Qualitätsstufe: EASYLINE)
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Breite (mm) | 1360 |
|---|---|
| Tiefe (mm) | 700 |
| Höhe (mm) | 850 (höhenverstellbare Füße) |
| Aufkantung (mm) | 100 (rückseitig) |
| Gewicht (kg) | 102,00 |
Kapazität & Aufbau
| Aufbau | 2 Glastüren (GN 1/1) |
|---|---|
| Bruttoinhalt | 282 Liter |
| Nettoinhalt | 196 Liter |
| Lieferumfang | 2x rilsaniertes GN 1/1 Rost (1x je Tür) |
| Material | Edelstahl (Innen & Außen) |
Leistung & Kühlung
| Betriebsart | Elektrisch (steckerfertig) |
|---|---|
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,31 kW |
| Temperaturbereich | -2 °C bis +8 °C |
| Kühlsystem | Umluftkühlung (Monoblock) |
| Kältemittel | R600a |
| Geräuschemission | 60 dB (Klasse D) |
Energie & Eigenschaften
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Energieverbrauch / Jahr | 1329 kWh |
| Steuerung | Digitales Carel Thermostat |
| Qualitätsstufe | EASYLINE |
| Besonderheiten | Selbstschließende Türen, abgerundete Innenecken |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.




