EASYLINE Gemüseschneider inkl. 5 Scheiben
Inkl. MwSt.: €553,23
EASYLINE Gemüseschneider inkl. 5 Scheiben ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Leistungsstarker Gemüseschneider der EASYLINE-Serie – ideal als kompaktes Tischgerät für die Gastronomie
- Hohe Effizienz mit einer Verarbeitungskapazität von bis zu 300 kg pro Stunde
- Direkt startklar dank umfangreichem Zubehör: inkl. 2 Schneidescheiben (2 & 4 mm), 3 Reibescheiben (3, 4 & 7 mm) und Auswurfscheibe
- Gefertigt aus langlebigem und robustem Aluminium für den anspruchsvollen Dauereinsatz
- Hygienisches Design mit abgerundeten Ecken ermöglicht eine besonders leichte und gründliche Reinigung
- Sicherer und vibrationsarmer Stand während des Betriebs dank robuster Gummifüße
- Flexibel einsetzbar durch steckerfertigen 230V-Anschluss
- Dieses Produkt wurde nach aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien produziert
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Breite (mm) | 614 |
|---|---|
| Tiefe (mm) | 246 |
| Höhe (mm) | 506 |
| Gewicht (kg) | 22,50 |
| Aufstellart | Tischgerät |
Leistung & Zubehör
| Leistung pro Stunde | max. 300 kg |
|---|---|
| Schneidescheiben | 2 mm & 4 mm (inklusive) |
| Reibescheiben | 3 mm, 4 mm & 7 mm (inklusive) |
| Auswurfscheibe | Inklusive |
| Qualitätsstufe | EASYLINE |
Material & Anschluss
| Anschlusswert | 0,55 kW |
|---|---|
| Spannung | 230 V (steckerfertig) |
| Material | Aluminium |
| Ausstattung | Abgerundete Ecken, Gummifüße |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.




