EASYLINE Barkühltisch schwarz / 4 Schubladen - 280 l
Inkl. MwSt.: €1.486,31
EASYLINE Barkühltisch schwarz / 4 Schubladen - 280 l ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Kompaktes Bar-Kühlgerät (Serie EASYLINE) aus schwarz pulverbeschichtetem Edelstahl
- Maximale Lagerkapazität durch 4 Schubladen mit einer Tragkraft von je 30 kg
- Optimierte Schubladenmaße: Großzügige Füllhöhe von bis zu 290 mm für diverse Flaschengrößen
- Präzise regelbare Umluftkühlung (+2 °C bis +8 °C) mit übersichtlicher digitaler Temperaturanzeige
- Integrierte LED-Innenbeleuchtung für eine perfekte Warenpräsentation im Bar-Bereich
- Wartungsfreundlicher Betrieb durch automatische Abtaufunktion
- Mobil und standsicher: Ausgestattet mit 2 Rollen und 2 Füßen für eine flexible Positionierung
- Produziert nach aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien (Qualitätsstufe: EASYLINE)
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Breite (mm) | 1465 |
|---|---|
| Tiefe (mm) | 520 |
| Höhe (mm) | 840 |
| Gewicht (kg) | 96,00 |
Kapazität & Aufbau
| Aufbau | 4 Schubladen |
|---|---|
| Max. Füllhöhe Schubladen (mm) | 290 |
| Tragkraft je Schublade (kg) | 30 |
| Bruttoinhalt | 280 Liter |
| Nettoinhalt | 203 Liter |
| Beleuchtung | LED-Innenraumbeleuchtung |
Leistung & Kühlung
| Betriebsart | Elektrisch (steckerfertig) |
|---|---|
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,39 kW |
| Temperaturbereich | +2 °C bis +8 °C |
| Kühlsystem | Umluftkühlung |
| Kältemittel | R290 |
| Geräuschemission | 60 dB (Klasse D) |
Energie, Material & Eigenschaften
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energieverbrauch / Jahr | 1518 kWh |
| Farbe | Schwarz (pulverbeschichtet) |
| Material | Edelstahl (pulverbeschichtet) |
| Themenwelt | Bar |
| Qualitätsstufe | EASYLINE |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.












