EASYLINE Aufschnittmaschine 300
Inkl. MwSt.: €523,48
EASYLINE Aufschnittmaschine 300 ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Professionelle Aufschnittmaschine der EASYLINE-Serie für präzise Schnittergebnisse
- Hochwertiges Messer mit 300 mm Durchmesser – ideal für Fleisch und Wurstwaren
- Schräge Schneidevorrichtung für kraftschonendes Arbeiten und optimale Schnittführung
- Stufenlose Einstellung der Schnittstärke von 0,2 mm bis 12 mm
- Robuste Bauweise aus langlebigem Aluminium mit integriertem Spritzschutz
- Inklusive fest montiertem Schleifstein für ein stets scharfes Messer
- Leistungsstarker Motor mit 1400 U/min für einen effizienten Arbeitsablauf
- Besonders leichte Bedienung und einfache Reinigung dank glatter Oberflächen
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Breite (mm) | 577 |
|---|---|
| Tiefe (mm) | 493 |
| Höhe (mm) | 436 |
| Aufstellart | Tischgerät |
| Gewicht (kg) | 22,50 |
Schnitt-Details
| Messer-Durchmesser | 300 mm |
|---|---|
| Schnitthöhe (max.) | 200 mm |
| Schnittstärke | 0,2 mm - 12 mm |
| Bauart | Schrägschneider |
| Material | Aluminium |
Leistung & Ausstattung
| Anschlusswert | 0,25 kW |
|---|---|
| Spannung | 230 V (steckerfertig) |
| Motordrehzahl | 1400 U/min |
| Zubehör | Inkl. Schleifapparat |
| Qualitätsstufe | EASYLINE |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.

