Kühltisch / 1 Tür & 6 Schubladen links/mitte - Monoblock, 1795 x 700 mm
Inkl. MwSt.: €1.463,58
Kühltisch / 1 Tür & 6 Schubladen links/mitte - Monoblock, 1795 x 700 mm ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Professioneller Kühltisch (Serie EASYLINE) aus hochwertigem Edelstahl in der Ausführung ohne Aufkantung
- Vielseitiger Aufbau: 1 selbstschließende Volltür und 6 integrierte Schubladen (links/mitte) für GN 1/1 Behälter
- Wartungsfreundliches Monoblock-Kältesystem: Reduziert Stillstandzeiten und Serviceaufwand erheblich
- Präzise Temperatursteuerung über das digitale Carel Thermostat im Bereich von -2 °C bis +8 °C
- Effiziente Umluftkühlung und 50 mm starke Polyurethan-Isolierung für eine konstante Kälteverteilung
- Hygienisches Design: Abgerundete Ecken im Innenraum und werkzeuglos wechselbare Steckdichtungen
- Sicherer Stand auf jedem Untergrund durch höhenverstellbare Füße
- Produziert nach aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien (Qualitätsstufe: EASYLINE)
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Breite (mm) | 1795 |
|---|---|
| Tiefe (mm) | 700 |
| Höhe (mm) | 850 (höhenverstellbare Füße) |
| Aufkantung | Ohne |
| Gewicht (kg) | 148,00 |
Kapazität & Aufbau
| Aufbau | 1 Tür & 6 Schubladen (links/mitte) |
|---|---|
| Bruttoinhalt | 417 Liter |
| Nettoinhalt | 294 Liter |
| Lieferumfang | 1x rilsaniertes GN 1/1 Rost (für die Tür) |
| Material | Edelstahl (Innen & Außen) |
Leistung & Kühlung
| Betriebsart | Elektrisch (steckerfertig) |
|---|---|
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,31 kW |
| Temperaturbereich | -2 °C bis +8 °C |
| Kühlsystem | Umluftkühlung (Monoblock) |
| Kältemittel | R600a |
| Geräuschemission | 60 dB (Klasse D) |
Energie & Eigenschaften
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energieverbrauch / Jahr | 1515 kWh |
| Steuerung | Digitales Carel Thermostat |
| Isolierung | 50 mm Polyurethan |
| Qualitätsstufe | EASYLINE |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.



