EASYLINE Barkühltisch schwarz / 6 Schubladen - 425 l
Inkl. MwSt.: €1.783,81
EASYLINE Barkühltisch schwarz / 6 Schubladen - 425 l ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Stilvoller Backbar-Kühlschrank (Serie EASYLINE) aus schwarz pulverbeschichtetem Edelstahl
- Maximale Organisation durch 6 robuste Schubladen (max. Füllhöhe 290 mm) mit einer Tragkraft von je 30 kg
- Ansprechendes Design mit LED-Innenbeleuchtung – ideal für die Präsentation und den Einsatz im Bar-Bereich
- Präzise Kontrolle durch digitale Temperaturanzeige und effiziente Umluftkühlung
- Hoher Bedienkomfort dank automatischer Abtaufunktion und steckerfertigem Anschluss
- Flexibel positionierbar durch die Kombination aus 2 Rollen und 2 festen Füßen
- Produziert nach aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien (Qualitätsstufe: EASYLINE)
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Breite (mm) | 2005 |
|---|---|
| Tiefe (mm) | 520 |
| Höhe (mm) | 840 |
| Aufkantung | Ohne |
| Gewicht (kg) | 126,00 |
Kapazität & Aufbau
| Aufbau | 6 Schubladen (Tragkraft max. 30 kg/Schublade) |
|---|---|
| Max. Füllhöhe (mm) | 290 (je Schublade) |
| Bruttoinhalt | 425 Liter |
| Nettoinhalt | 304 Liter |
| Material | Edelstahl (schwarz pulverbeschichtet) |
| Beleuchtung | LED-Innenraumbeleuchtung |
Leistung & Kühlung
| Betriebsart | Elektrisch (steckerfertig) |
|---|---|
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,39 kW |
| Kühlsystem | Umluftkühlung |
| Kältemittel | R290 |
| Abtauung | Automatisch |
| Geräuschemission | 60 dB (Klasse D) |
Energie & Eigenschaften
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieverbrauch / Jahr | 2062 kWh |
| Temperaturanzeige | Digital |
| Mobilität | 2 Rollen & 2 Füße |
| Themenwelt | Bar / Gastronomie |
Spezifikation
Spezifikation
-
Außenmaße
-
Temperaturbereich
-
Nettovolumen
-
Bruttovolumen
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.













