Getränkekühlschrank 1 Tür - Schwarz - 400 Liter - 650x595x1800 mm
Inkl. MwSt.: €523,48
Getränkekühlschrank 1 Tür - Schwarz - 400 Liter - 650x595x1800 mm ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Elegantes Display-Design: Der aufrechte Kühlvitrinenkühlschrank von Unnicool präsentiert sich in einem stilvollen Gehäuse aus schwarz pulverbeschichtetem Stahl, das sich perfekt in jeden Verkaufsraum, Tankstellen, Kioske oder Gastronomiebetriebe einfügt.
- Sichere und komfortable Handhabung: Die verglaste Tür ist rechts angeschlagen, selbstschließend und komplett abschließbar. So bleiben Ihre Getränke und Lebensmittel im stressigen Alltag geschützt und die Kälte entweicht nicht unnötig.
- Optimale Warenpräsentation: Ausgestattet mit einer stromsparenden LED-Innenbeleuchtung und fünf stabilen Ablagerosten, die bereits mit praktischen Preisschildhaltern versehen sind. Jedes Regal bietet eine zuverlässige Traglast von bis zu 20 kg.
- Effiziente Lagerung & Mobilität: Mit einem großzügigen Nettoinhalt von 400 Litern und dem energiesparenden Kältemittel R600a erreicht das Gerät die hervorragende Energieeffizienzklasse B. Zwei Rollen an der Rückseite ermöglichen zudem ein einfaches Verschieben beim Reinigen.
Technische Daten
Kühlung & Energie
| Temperaturbereich | +2 °C bis +10 °C |
|---|---|
| Kühlungsart / Abtauung | Statisch / Manuelle Abtaufunktion |
| Kältemittel | R600a (72 g) |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Max. Umgebungstemperatur | 32 °C |
| Geräuschpegel | 56 dB |
Kapazität & Ausstattung
| Nettokapazität | 400 Liter |
|---|---|
| Türausführung | 1 Glastür (rechts angeschlagen, selbstschließend, abschließbar) |
| Anzahl der Ablagen | 5 Regalböden (inkl. Preisschildhalter) |
| Tragfähigkeit pro Regal | 20 kg |
| Beleuchtung | LED-Innenbeleuchtung |
| Standfüße / Rollen | 2 verstellbare Füße (vorne), 2 Rollen (hinten) |
Elektrik, Maße & Material
| Anschlussleistung | 0,23 kW |
|---|---|
| Spannung / Frequenz | 230 V / 50 Hz |
| Kabellänge | 1700 mm |
| Material Gehäuse | Pulverbeschichteter Stahl (Schwarz) |
| Außenmaße (B x T x H) | 650 x 595 x 1800 mm |
| Innenmaße (B x T x H) | 574 x 460 x 1550 mm |
| Gewicht (Netto / Brutto) | 65 kg / 71 kg |
| Marke / Artikelnummer | Unnicool / UNN-450IC |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.
