TOPLINE Getränkekühlschrank 3 Türen / 1360 Liter "schwarz", 1640 x 742 mm
Inkl. MwSt.: €1.499,28
TOPLINE Getränkekühlschrank 3 Türen / 1360 Liter "schwarz", 1640 x 742 mm ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Gigantische Präsentationsfläche: Beeindruckende 1360 Liter Nettoinhalt mit drei doppelverglasten Glastüren und brillanter LED-Innenbeleuchtung.
- Modernes Design in Schwarz: Pulverbeschichtetes Stahlblech außen und innen für eine edle, professionelle Optik in Bar- und Verkaufsräumen.
- Präzise Umluftkühlung: Das leistungsstarke Gebläseverdampfersystem garantiert eine absolut gleichmäßige Kälteverteilung zwischen 0 °C und +7 °C.
- Sicher & Flexibel: Selbstschließende, abschließbare Türen sowie 8 robuste Rollen für ein einfaches Handling trotz der beachtlichen Größe.
Technische Daten
Maße & Kapazität
| Außenmaße (B x T x H) | 1640 x 742 x 1980 mm |
|---|---|
| Brutto- / Nettoinhalt | 1470 Liter / 1360 Liter |
| Enthaltene Roste | 12 x rilsanierte Roste (540 x 500 mm) |
| Tragkraft pro Rost | max. 15 kg |
| Artikelgewicht | 246 kg |
Kühlung & Leistung
| Kühlsystem | Umluftkühlung (Gebläseverdampfer) |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0 °C bis +7 °C |
| Thermostat | Digital |
| Kältemittel | R290 |
| Abtaufunktion | Automatisch |
| Anschlusswert / Spannung | 0,46 kW / 230 V (steckerfertig) |
Energie & Ausstattung
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energieverbrauch pro Jahr | 3796 kWh |
| Material (Außen / Innen) | Stahlblech pulverbeschichtet (Schwarz) / PCM-Stahl (Schwarz) |
| Türen | 3 Glastüren (doppelverglast, selbstschließend, abschließbar) |
| Isolierung | 55 mm |
| Mobilität | 8 Rollen (2 mit Feststellbremse) |
| Qualitätsstufe | TOPLINE |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.





