Gasherd mit 4 Brenner - 24,8 kW
Inkl. MwSt.: €1.367,31
Gasherd mit 4 Brenner - 24,8 kW - Mit Untergestell ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Kraftvolle Performance: Eine starke Gesamtleistung von 24,8 kW garantiert schnelles Erhitzen und konstante Power für den anspruchsvollen Profi-Einsatz.
- Massive Gusseisen-Qualität: Kochfelder und Grill aus robustem Gusseisen sorgen für eine optimale Wärmespeicherung und extreme Langlebigkeit.
- Höchste Sicherheitsstandards: Maximale Sicherheit durch integrierte Sicherheitsventile, Thermoelemente zur Flammenüberwachung und eine Zündflamme.
- Modulare Flexibilität: Wahlweise als vollwertiges Standgerät mit Unterschrank oder als kompaktes Tischmodell (270 mm Höhe) einsetzbar.
Technische Daten
Maße & Gewicht
| Breite x Tiefe | 800 x 700 mm |
|---|---|
| Höhe (inkl. Unterbau) | 850 mm |
| Höhe (ohne Unterbau) | 270 mm |
| Gewicht (inkl. Unterbau) | 69 kg |
| Gewicht (ohne Unterbau) | 50 kg |
Leistung & Gasanschluss
| Verbindung | Gas |
|---|---|
| Gesamtleistung | 24,8 kW |
| Gasarten | Erdgas / Flüssiggas (LPG) |
| Zündungsart | Zündflamme (Pilotflamme) |
| Sicherheitsausstattung | Sicherheitsventil & Thermoelement |
Material & Ausstattung
| Material Gehäuse | Rostfreier Stahl |
|---|---|
| Material Kochfelder | Gusseisen |
| Unterbau | Schrank mit einfacher Klapptür |
| Aufstellart | Standgerät / Tischgerät |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.

