EASYLINE Kühl/Tiefkühltruhe 650 mit Klappdeckel
Inkl. MwSt.: €665,21
EASYLINE Kühl/Tiefkühltruhe 650 mit Klappdeckel ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Geräumige Gefriertruhe (Serie EASYLINE) in Weiß mit einem großzügigen Bruttoinhalt von 550 Litern
- Hohe Flexibilität durch einen extrem weiten Temperaturbereich von +5 °C bis -22 °C
- Robuster Klappdeckel (Flügeltür) und pflegeleichter Innenraum aus beschichtetem Aluminium
- Optimale Übersicht und Organisation dank der 2 mitgelieferten Einhängekörbe
- Sichere Lagerung durch das integrierte Schloss (abschließbar)
- Umweltfreundlicher und sparsamer Betrieb dank des Kältemittels R600a und statischer Kühlung
- Präzise Einstellung der Wunschtemperatur über das regelbare Thermostat
- Produziert nach aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsrichtlinien (Qualitätsstufe: EASYLINE)
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Breite (mm) | 1815 |
|---|---|
| Tiefe (mm) | 750 |
| Höhe (mm) | 840 |
| Aufstellart | Standgerät |
| Gewicht (kg) | 82,00 |
Kapazität & Aufbau
| Bruttoinhalt | 550 Liter |
|---|---|
| Nettoinhalt | 537 Liter |
| Deckelform | Klappdeckel |
| Innenmaterial | Beschichtetes Aluminium |
| Farbe | Weiß |
| Lieferumfang | Inkl. 2 Körbe (B x T x H: 240 x 550 x 245 mm) |
Leistung & Kühlung
| Betriebsart | Elektrisch (steckerfertig) |
|---|---|
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,098 kW |
| Temperaturbereich | +5 °C bis -22 °C |
| Kühlsystem | Statische Kühlung |
| Kältemittel | R600a |
| Geräuschemission | 60 dB (Klasse D) |
Energie & Eigenschaften
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieverbrauch / Jahr | 360 kWh |
| Steuerung | Regelbares Thermostat |
| Sicherheit | Abschließbar (Ja) |
| Qualitätsstufe | EASYLINE |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.








