EASYLINE Elektro Kontaktgrill Breite 430 mm, oben & unten gerillt
Inkl. MwSt.: €190,28
EASYLINE Elektro Kontaktgrill Breite 430 mm, oben & unten gerillt ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz:Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Professioneller Kontaktgrill der EASYLINE-Serie für erstklassige Grillergebnisse
- Robuste Grillflächen aus massivem Gusseisen, oben und unten gerillt für das typische Grillmuster
- Hochwertiges Gehäuse aus langlebigem Edelstahl
- Stufenlose Temperaturregelung bis zu 300 °C für maximale Flexibilität
- Sichere Handhabung durch hitzebeständigen Griff und integrierte Betriebskontrollleuchte
- Kompaktes, platzsparendes Tischgerät – ideal für Imbiss, Gastronomie oder Catering
- Pflegeleichtes Design für eine schnelle und einfache Reinigung
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Breite (mm) | 430 |
|---|---|
| Tiefe (mm) | 390 |
| Höhe (mm) | 210 |
| Aufstellart | Tischgerät |
| Gewicht (kg) | 17,50 |
Design & Merkmale
| Qualitätsstufe | EASYLINE |
|---|---|
| Material Gehäuse | Edelstahl |
| Material Grillplatte | Gusseisen |
| Grillfläche | Oben & unten gerillt |
| Besonderheiten | Hitzebeständiger Griff, Betriebskontrollleuchte |
Leistung & Anschluss
| Thermische Leistung | 2,2 kW |
|---|---|
| Spannung | 230 V (steckerfertig) |
| Temperaturbereich | Bis 300 °C |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.


