EASYLINE Elektro-Waffeleisen rund
Inkl. MwSt.: €115,31
EASYLINE Elektro-Waffeleisen rund ist auf Lager und wird versandt, sobald es wieder verfügbar ist
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Blitzversand: Schnelle Versandzeiten
Gratis-Lieferung: Jede Bestellung mit gratis Lieferung
Transparenz: Tracking-Link direkt nach Versand
Sicher Bezahlen
Sicher Bezahlen
Flexibel: Alle gängigen Zahlungsarten von Überweisung bis Paypal.
B2B-Service: Rechnungen mit ausgewiesener MwSt. für Behörden & Institutionen.
Diskret & Sicher: SSL-verschlüsselte Datenübertragung.
Informationen
Informationen
Bitte beachten Sie, dass einige Produkte nur von einem qualifizierten Fachmann installiert werden dürfen, um eine ordnungsgemäße Funktion und Sicherheit zu gewährleisten.
Qualitätsstandard
Qualitätsstandard
Unsere Produkte werden unter Einhaltung der aktuell geltenden Hygiene- und Sicherheitsstandards hergestellt, um höchste Qualität und Sicherheit für unsere Kunden zu gewährleisten.
Beschreibung
Beschreibung
- Professionelles Waffeleisen der EASYLINE-Serie in Einzelausführung
- Speziell konzipiert für die Zubereitung klassischer runder Waffeln
- Präzise manuelle Temperaturregelung bis zu 300 °C
- Integrierter mechanischer Timer (0 - 5 Minuten) für perfekte Backergebnisse
- Robustes Gehäuse aus Edelstahl und Backplatten aus hochwertigem Aluminium
- Sichere Handhabung durch separaten An/Aus-Schalter und Betriebskontrollleuchte
- Kompaktes Tischgerät – ideal für Cafés, Bistros oder den professionellen Catering-Einsatz
- Pflegeleichtes Design für eine schnelle und unkomplizierte Reinigung
Technische Daten
Abmessungen & Gewicht
| Breite (mm) | 250 |
|---|---|
| Tiefe (mm) | 450 |
| Höhe (mm) | 250 |
| Aufstellart | Tischgerät |
| Gewicht (kg) | 4,60 |
Design & Merkmale
| Anzahl Backkammern | 1 |
|---|---|
| Waffelform | Rund |
| Material Gehäuse | Edelstahl |
| Material Backplatten | Aluminium |
| Ausstattung | Timer (0-5 Min.), Betriebskontrollleuchte, An/Aus-Schalter |
| Qualitätsstufe | EASYLINE |
Leistung & Anschluss
| Anschlusswert | 1,0 kW |
|---|---|
| Spannung | 230 V (steckerfertig) |
| Temperaturbereich | Bis 300 °C |
Zahlung & Sicherheit
Zahlungsmethoden
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Zahlungsdaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.




